1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

зачем вам нужна 6

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Zik, 30 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stream
    Stream Новичок
    Симпатии:
    1
    Ну извини я там кажется писал не тока про враньё а про придумывания оскорблять никого я не хотел =\

1 янв 2008
    1 человеку нравится это.
  2. Robo
    Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор
    Симпатии:
    71
    Не хотел бы - не писал бы всякую херню... Тебе в первом посте написали что нужно мини сочинение, а ты заладил про враньё и всё остальное ну зачем??? Если чувствуешь во мне соперника, лучше приехай и пристрели меня а болтать языком - не по пацански!

1 янв 2008
    2 пользователям это понравилось.
  3. M.A.V.R
    M.A.V.R Продвинутый
    Симпатии:
    89
    народ - дак за чем нужна вам шоха???

ну еще пару рассказов жду - потом заценим

1 янв 2008
  4. PAPA
    PAPA Продвинутый
    Симпатии:
    7
    M.A.V.R,
    с шохой по сети легче знакомится,трояны кидать=)

1 янв 2008
  5. Robo
    Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор
    Симпатии:
    71
    PAPA,
    C чёго ты взял это? Из каких соображений ты это выявил ? ;)

1 янв 2008
  6. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    PAPA,
    это не сочинение, короче кто напишет что то кроме сочинения получает МИНУС

1 янв 2008
    1 человеку нравится это.
  7. Шустрый
    Шустрый Новичок
    Симпатии:
    1
    Шоха может понадобится только человеку, который хочет спасти мир! ибо его цели поистине оправданы и заслуживают уважения. Например, таким человеком мог бы быть Джеймс Бонд или скажем Вася Пупкин, конечно я не многоуважаемый Василий и даже не Джеймс но шестизнак мне дужен для истинно благой цели. Американские ракеты со дня на день собираются вылететь не Россию. Какой-то забугорный хакер прознал что у нас есть супер-мега портал www.xaker.name и теперь хочет уничтожить его. Конечно админы проекта с легкостью пресекли его попытки посягательства на него, но он не остановился и ломанул таки сервак пентагона(и где только ламеров этих понабрали??? куда их спецам до админов www.xaker.name?). Теперь он решил уничтожить всю Россию вместе с мегапорталом и роботом-склеротиком :(. И только я знаю пароль чтобы остановить ракеты. Но вот беда: чтобы его ввести надо стукнуть асей и именно шестизнаком(иначе не совпадет контрольная сумма). Я надеюсь что уважаемые Zikfrid и M.A.V.R. поймут важность моей миссии и не дадут проклятому хакеру уничтожить Россию и www.xaker.name.
    С уважением, гордый пользователь форума xaker.name.

1 янв 2008
  8. M.A.V.R
    M.A.V.R Продвинутый
    Симпатии:
    89
    наркоман??

2 янв 2008
  9. Шустрый
    Шустрый Новичок
    Симпатии:
    1
    ну почитав Пелевина тоже не скажешь что он нормальный :)

2 янв 2008
  10. Robo
    Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор
    Симпатии:
    71
    Давай я стукну с шестёрки ;) Говори нумбер?!

2 янв 2008
  11. INTERNET4IK
    INTERNET4IK 3/lo6Hblu' 3oCPaH4er Новичок
    Симпатии:
    72
    Давайте я тоже напишу... в общем я люблю сиськи... просто обожаю... третий размер прекрасен... для них нужна шоха.. почему именно шоха? ответ прост - сиски 2, значит и цифр должно быть чётное колличество, почему именно шоха? потому что, ещё раз повторюсь сиськи 3 размера обожаю, т.е. КАЖДАЯ сиська 3 размера! так как их 2, следовательно получаетс 2*3=шоха ..... :idea: я не прав? :p

2 янв 2008
  12. Шустрый
    Шустрый Новичок
    Симпатии:
    1
    Я не могу так рисковать. А вдруг ты ошибешься или вдруг ты и есть забугорный хакер?
    Вообщем Мир в опасности!

2 янв 2008
  13. Anvil
    Anvil Мягкий и пушистый! Новичок
    Симпатии:
    35
    Вы что поиздеватся решили. :) Вам что там делать нечего. Издеваетесь над людьми. Заставляете бред придумывать. Причины по которой нужна шоха написаны в первом посте "другу, девушке, всегда мечтал" Я вот всегда мечтал и M.A.V.R исполнил мою мечту под новый год, подарив мне её.
    Что там у нас дальше, друг - можно было бы, но обойдётся. :)
    Девушке - вот это можно, как это так девушка хакера, да бес шохи? Это не правельно? Разве я не прав? Так что лучше дайте мне шоху, я девушке сваей отдам. А хотя, не обязательно, девушка тоже может обойтись. ГЛАВНОЕ что моя мечта исполнилась и сеёчас я на шохе сижу.

P.S. Спасиб вам за то что снабжаите шохами...

2 янв 2008
  14. dyx
    dyx Продвинутый
    Симпатии:
    41
    короче все ясно ;)

3 янв 2008
  15. admin
    admin Guest
    такс.
    Вот собсна для чего мне шоха нужна? короткий номер прежде всего удобен для аватары - тоесть в размер аватары можно поместить удобно шесть цифр - красиво ведь не правда ли?
    Тем более аватарой пользоваться удобно - так как регаешься на многих форумах и твой номер многие видят с аватары.

3 янв 2008
  16. wriwel
    wriwel «ёлки!» Продвинутый
    Симпатии:
    77
    я хочу подарить одному человечку шоху, пускай она не понимает зачем 6-ка нужна и чем она отличается от 9*... но не должно быть такого чтобы подруга хакера сидела на кривой девятке!..

3 янв 2008
  17. Шустрый
    Шустрый Новичок
    Симпатии:
    1
    хм... не знаю как у вас, но у меня лично подруга и без шохи обойдется. Сколько их еще будет... Жене еще могу понять. А я, если честно, давно хотел шоху. Покупать западло! нет, денюшка есть, просто западло. Человеку с таким стажем работы за компом тупо покупать номер это западло. сбрутить пытался-только восьмизнаки максимум получалось... мож опыта мало, но вот так. Остается этот конкурс. Хочу шоху!!!

3 янв 2008
  18. Math
    Math . Продвинутый
    Симпатии:
    7
    Когда-то в детстве мама подарила мне робота, я сломал его сразу же. Потом папа подарил мне чугунный шарик, но я разделалсо с ним в 2 счета, разломив напополам.Игрушки начали прибивать к полу, но я ломал и гвозди и полы...
    Меня много раз ставили в угол, просто не понимая, что в семье растет хэцкерн. Время шло, я ломал ножи, руки, бил туалеты и стекла в школе.
    Я понимал, что имею огромный потенциал, но мне некуда было его деть. Когда мне купили компьютер, я впервые увидел огромное поле для хэцкерной деятельности, я ломал саенты на narod.ru и хэкал чужие емейл-одреса. Потом я научилсо угонять 9-знаки и продовать и пачками по 1.2 американских президента, я лично!!! ностраивал пинч, даже записывал видео(!!!) как это сделать(истино? я крут!).Потом обьеденившись с одним камрадом (Петя, тоже истинный хэцкерн) мы хэкали туеву кучу саентов через ядовитый ноль, используя истнно-хэккерский поисковик гоогль. Но я понимал.. что в жизни чего то не хватает, даже самое хэккерское ремесло - (СИ, я разводил бабушек из соседнего дома, подсовывая им троян, аргументируя новой версией пасьянса-косынки).. так вот в жизни меня перестало радовать все... Я знал что не умею ламать шестезначные ISQ-номера(ибо держать их злые хэцкеры в жутком секрете и под поролями 6k9YH42NGbvd%#h61) и некогда было этому учиться(я учусь ксорить дворды в уме), а ведь это целая наука!! И даже не каждый 5 школьник, имеющим ПК, сможет это сделать, именовав себя затем хэцкером(СОВСЕМ НЕ ТАК!!!).... Вобщем, я долго пыталсо покончить жисть самоубийством(т.е не сломать ниодного саента/емейла за день) но у меня не вышло.. я хоть и продолжаю это делать, но живу с болью в сердце, что у меня нету истинного показателя хэкерской крутости - шестезначного осеку уина(((

Последнее редактирование: 3 янв 2008
    3 янв 2008
    1 человеку нравится это.
  19. Шустрый
    Шустрый Новичок
    Симпатии:
    1
    Хм... Ты действительно не ломал аси... ICQ, друг мой, ICQ...

3 янв 2008
    1 человеку нравится это.
  20. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    Шустрый,
    друг мой...это называется сарказм.... я не думаю что ты настолько крут чтобы соревноваться по хэкку чего бы то ни было с Ро... если хочеш заюзай ачат и посмотри его профиль ;)

3 янв 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...