1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

зачем вам нужна 6

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Zik, 30 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    собственно вот сам конкурс щас идет, раздача шестерок, и все просят, и тут вы должны отписаться, зачем ван нужна шеха, то есть ответы типа другу, девушке, всегда мечтал, не подходят, нужно написать мини сочинение, если к примеру другу то, обьяснить почему, там он герой спас 6 щенков из горящего сервис центра, и то такой ответ будут обдумывать обсуждать будут ваши сочинения и делать выводы дать вам шеху или нет следущие лица
    1.Zikfrid
    2.M.A.V.R.

так что если шеха вам нужна прошу сочинить зы оригинальность приветствуется:razz:

30 дек 2007
    2 пользователям это понравилось.
  2. r0th
    r0th Продвинутый
    Симпатии:
    79
    Может шоха? а не шеха.. Или я непонимаю новый сленг =\

30 дек 2007
  3. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    LeZvIe,
    это разные диалекты...

30 дек 2007
  4. Robo
    Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор
    Симпатии:
    71
    Кеиейтив:
    Итак, для чегоже мне нужна шетстёрка? Хмм... Вопрос сложный довольно... Ну может быть, или даже не может быть... Короче, у меня есть хороший - друг робот-парень, я писал историю про него в одноимённом разделе. Итак. У этого мальчика-робота, очень мало памяти - и когда он говорит своим друзьям свой номер ICQ - всегда забывает последние 3 цифры... И вот я подумал, а дайка я ему дам свой номер - но он отказался его взять, сказав: "Спасибо тебе конечно, но ты и так многое сделал для меня, я не могу принять твой подарок, и ещё потому что ты сидишь на нём очень давно и все знают именно этот номер". И тут проходя мимо, наткнулся на твой пост, дай думаю попробую написать всё это, а вдруг повезёт, да и парню помогу... Вобщем мне нужен номерок чтобы помочь малопамятному роботу-мальчику который как я уже говорил не может запомнить последние 3 цифры своего номера... Спасибо вам всем за то что вы хорошие люди и всегда помогаете малопамятным детям роботов.

C уважением. robo9.

30 дек 2007
  5. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    robo9,
    ыыыы так и думал что ты что то такое прикольное скреативиш! =) +1

зы

я бы дал бедному ржавому роботу шоху ;)

30 дек 2007
  6. dyx
    dyx Продвинутый
    Симпатии:
    41
    У меня очень много друзей,есть 1 друг,у которого плохая память на числа,хотя любое стихотворение он может выучить наизусть довольно легко,так вот,этот друг поставил себе icq,сегодня он спросил мой номер,я назвал ему свою "кривую" девятку и он очень испугался,что незапомнит её и попросил завести другой номер,который бы состоял из минимального кол-ва знаков,т.к. друг очень хороший,я вошел в помешательство,что же мне делать :( ,а на форуме xaker.name в это предновогоднюю пору,шла раздача шох и добрый Mavr(он же дедушка мороз хака) подарил мне шоху,я дал этот номер другу и о чудо!!!Он запомнил этот номер!!!Теперь и я и он очень благодарны xaker.name и Mavry,за то что теперь мы можем общаться!!!С наступающим друзья!!!

30 дек 2007
  7. M.A.V.R
    M.A.V.R Продвинутый
    Симпатии:
    89
    камрады - не надо друг у друга слизывать.
    неужели у вас друзья пенсионеры????

30 дек 2007
  8. fYt
    fYt Продвинутый
    Симпатии:
    17
    У меня нет друзей с плохой памятью:). Нет сестер и братьев, которым нужен шестизнак. Просто хочу скинуть хорошее стихотворение, мне оно очень нравится.

Не зли других и сам не злись,
    Мы гости в этом бренном мире!
    А если что не так - смирись,
    Будь по-смелей и улыбнись!
    Холодной думай головой,
    Ведь в мире всё закономерно,
    Зло, излучённое тобой,
    К тебе вернётся непременно!

Всех с Наступающим Новым Годом! Успеха в любых начинаниях, в будущем году!

30 дек 2007
  9. dyx
    dyx Продвинутый
    Симпатии:
    41
    я его сообщение даже не читал :) Ответ:нет,просто однажды он упал с березы,когда смотрел футболл и ударился головой,теперь цифры плохо запоминает:sad:

30 дек 2007
  10. C@HCEI[CW]
    [email protected][CW] ђ Ў®зЁ© Продвинутый
    Симпатии:
    28
    Мне нужна шоха для прадеда...
    Он бедный лежит на столе в реанимации и у него рот не открываетса.... вот решил помочь деду , что б он виртом позанималса и тд... если у него есче и 6-ка будет так он се сто пудофф зацепит перис хилтон О_о

31 дек 2007
  11. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    M.A.V.R,
    согласись robo9 достоин 6стизнака

31 дек 2007
  12. SMAC
    SMAC Guest
    Мне шоха не нужна, могу сидеть хоть на 9-знаке, если бы мне вы подарили шоху, то я бы её подарил своей сестре и она бы обрадовалась.
    ЗЫ Всех с новым годом!!!!

31 дек 2007
  13. Stream
    Stream Новичок
    Симпатии:
    1
    Мне моя семёрка тож устраивает просто собираюь открыть сайтик ... 6знак +солидности...

31 дек 2007
  14. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    народ я же вам говорю, что такие сочинения не считаються берите пример с robo9

31 дек 2007
  15. INF
    INF Новичок
    Симпатии:
    21
    жжоте парни))вот мой рассказ
    я все время думал откуда берутся 6знаки. искал гуглил видел много бредовых статей мол 6знаки регистрировали в 97 году а теперь их брутят и тд и тп. это конешно бред. на самом деле все было так, как раз я сбрутил две элитные 8диги 54346768 и 86754855. сменил пароли и и забыл про них. недавно заглянул в тот тхтшник а там вместо 2х целых 20 восьмдиг!! так вот к чему я это. позавчера мне Мавр на раздаче дал для знакомго по ганжеварс шоху. но я то ушлый и решил размножить много много шох чтобы все в мире сидели на шохах. поэтому и прошу вторую половинку к имеющемся нуму.
    зы подавал объявления на лавпланет мол такая то шоха виз хузаб без пм с ч\ю без в\п ищет для создания семьи похожую шоху. но кроме 8-9 диг никто не написал))

31 дек 2007
  16. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    INFERNO,
    тебе б тоже дал шоху)

31 дек 2007
  17. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    Helkern,
    так ему уже давали ыыы

31 дек 2007
    1 человеку нравится это.
  18. TrypoED
    TrypoED Новичок
    Симпатии:
    2
    Ну раз такое дело то напишу... Вообшем вчера пошел я в гости к сестре нажрался в стельку и решил посидеть за компом =) Ну все проходило глатко пока мне не написал мой лудший друг с кривой 9* я ему говорю завтра НГ типо отдам тебе шоху - но короче сегодня с утра просыпаюсь нифига не помню и он мне напомнил типо где моя 6* , я в ахуе конечно , красоту отдал девушке любимой , а вот еще бы сверху кривую шоху и вообше было бы все как по маслу =) Такая вот мини-история, кстати учусь писателем быть =)

31 дек 2007
  19. Stream
    Stream Новичок
    Симпатии:
    1
    Просто я не хочу придумывать или врать я говорю так как есть всё таки правда лучше .

31 дек 2007
  20. Robo
    Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор
    Симпатии:
    71
    Stream,
    Хаха Мистер Отжигатель - я же не врун какойнить сказали сочиенение (мини) вот и написал а ты этим самым меня сильно оскорбил......

1 янв 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...