1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Поле чудес xaker.name`a

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ryzpm, 28 апр 2007.

1. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    На перввый раз прощаю, но все таки долго отвечаем...в правилах написано

Жанр не подскажем)

ЕСть такая буква

М*А*****

30 июн 2008
  2. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Такой буквы нет.

Ход передается ip0.0.0.0

М*А*****

30 июн 2008
  3. ip0.0.0.0
    ip0.0.0.0 Продвинутый
    Симпатии:
    121
    буква К

30 июн 2008
  4. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Нету))
    Ход передается Mimmi

30 июн 2008
  5. Mimmi
    Mimmi Модератор
    Симпатии:
    87
    буква О .....

30 июн 2008
  6. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Гусички не угадали, ход снова передается к первому игроку Predator

ps да дай ты мне наконец свою аську))

30 июн 2008
  7. Mari00
    Mari00 Guest
    Выйграла ипи. нуль нуль,

вставил слово как спонсор =(

30 июн 2008
    1 человеку нравится это.
  8. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Mari00, блин....зачем, зачем?я хотел сделать все красиво, а ты раскрыл свой секрет по среди игры...тссс, никто не слышал ничего..никто про тебя не забыл ;)Ипи докажет ;)

Predator, поздравляю есть такая буква!

М*А****Ц

30 июн 2008
  9. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Так, есть такая буква!

М*А*е*еЦ

30 июн 2008
  10. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Ну-ну-ну..КАжется кто то знает слово или просто хорошо угадывает)Есть такая буква в данном слове)

М*А*енеЦ

30 июн 2008
  11. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    И так игра нашла своего победителя!Им стал наш игрок Predator. :happy: Он получается свой приз в ввиде 5 7-ок инвиз и 20 8-ок инвиз )
    Милые дамы не растраивайтесь, вам тоже достоются утешительные призы :)) за ними в ICQ.

А так же я хочу поблагодарить двух спонсоров нашей игры..Mari00 и st1, они сделали вклад в нашу игру, без них бы она не состоялась, огромное им спасибо, за то что они сразу же среагировали на мою просьбу. *весь зал опладирует* На самом деле парни очень вам благодарин!спасибо вам!

А так же хочу поблагодарить участницу игры, да и просто хорошую девушку нашего форума ip0.0.0.0.Она проивила на возобновления данной игры, спасибо ей большое =)

30 июн 2008
    1 человеку нравится это.
  12. Mimmi
    Mimmi Модератор
    Симпатии:
    87
    Поздравляю победителя :) МОЛОДЕЦ :) Спасибо всем :) Отдельное спасибо Ryzpm и спонсорам Mari00 и st1 :) И главное, что конкурс состоялся :) ТАК ДЕРЖАТЬ :)

30 июн 2008
  13. Mimmi
    Mimmi Модератор
    Симпатии:
    87
    Все отлично :) Это игра и здесь нет никаких делений, ты был явный победитель :) Тем более, что был первый кто отозвался принять участие в игре еще днем :) МОЛОДЕЦ еще раз :)

30 июн 2008
    2 пользователям это понравилось.
  14. ip0.0.0.0
    ip0.0.0.0 Продвинутый
    Симпатии:
    121
    СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Нууу дорогие мои, в первую очередь хочу поблагодарить мною уважаемого, ну и вами всеми конечно тоже, дорогого нашего, на год пропавшего, но осознавшего, что надо вернуться Ryzpmа)) Ryzpm, ты классный чел и супер ведущий - Якубович отдыхает)) Очень интересная игра, и ещё интересней она стала с твоей подачи)) Благодарю тебя! *Айпи низко кланяется* Мне очь понравилось! *Опять кланяется, но еще ниже* Так же благодарю СПОНСОРОВ ОСОБЕННО МАРИО И СТИФФИ, РЕСПЕКТ ЭТИМ ЩЕДРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ за ихнюю быструю реакцию и за красивые, почти элитные 7 пятизнаков - хуу и хуз, которые мне передал Ryzpm асей. Низкий Вам поклон за это дорогие мои)))) *Кланяется так низко, что почти легла на пол*))
    Теперь плавно перехожу к поздравлению Predatorа - победителя сей интереснейшей игры))) Поздравляю тебя!))) Я безгранично рада твоей победе и всё это время держала за тебя кулаки_))) И О Чудо состоялось, дошли до неба мои молитвы и ты выиграл)))) Респект тебе)))
    Так же с огромнейшим удовольствием и радостью хочу поздравить Мимми, с участием в этой замечательной игре.
    Так же хочу поблагодарить нашего Рут Админа Рыжика, за то, что он предоставил нам возможность, не только посещать данный ресурс, но и получать от посещения огромное удовольствие от подобных развлечений)) Так же хочу поблагодарить Коллера, за то, что он пока мы тут развлекались написал для форума 2 темы)) Так же хочу выразить благодарность всем модерам данного форума, за то, что они модеры)) Ну я могу конечно сейчас поименно переблагодарить 11 тысячь юзеров зделавших рег на форуме вместе с ботами, но думаю этого делать в одном посте не стоит)))
    Короче, всем спасибо за участие, Ryzpmу за супер игру и за 5ти знаки.
    Спасибо за внимание *Айпи раскланивается во все стороны и сваливает*

Прошло 5 часов и мне вспомнился бедный joni, он очень хотел, но так и не смог попасть в игру, заработал -1 в репу и ушел в никуда))

З.ы Стиф, я отредактировала пост, можешь перечитать)

30 июн 2008
    1 человеку нравится это.
  15. joni
    joni Новичок
    Симпатии:
    0
    Я - мальчик, гееватой наклонности. Во дворе все надо мной смеются и плюют мне в лицо. У меня авторитетная кличка - Плевок. Но я держусь изо всех сил, я плачу ночью в подушку а потом мотаю сопли на кулак. Меня зовут Джонни, переводится с греческого как педик. Я сам выбрал себе такое имя, потому что я полный ***лан и не умею вести себя в обществе. А ещё мне очень не хватает секса, и из за этого я ненавижу весь мир!

P.S. Я полный кретин.

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2008
    30 июн 2008
  16. C@HCEI[CW]
    [email protected][CW] ђ Ў®зЁ© Продвинутый
    Симпатии:
    28
    ДжОн ДаЛБоН))))))) Ржунимагуууу)))

30 июн 2008
  17. ip0.0.0.0
    ip0.0.0.0 Продвинутый
    Симпатии:
    121
    Ryzpm, а хде супер игра?)) Ток не надо гнать - "прошу не флеймить в теме") я меньше всех пока тут пишусь))

4 июл 2008
  18. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Есть одна небольшая проблемка...Щас должен быть финал, но не хватает двух финалистов 1-ого и 3-ого )Пока я не знаю, что делать =( Конечно можно без финалов, просто тупо проводить конкурс.Но это не очень..

4 июл 2008
  19. ip0.0.0.0
    ip0.0.0.0 Продвинутый
    Симпатии:
    121
    Ryzpm, ну так проведи еще 2 дополнительные игры) ну или достучись до тех, кто играл, если те в лом, хошь я это сделаю?) йа ща как раз в подходящем состоянии, максимум коммуникабельности и минимум скромности)))) остальное обсуждаем в аське)

4 июл 2008
  20. ip0.0.0.0
    ip0.0.0.0 Продвинутый
    Симпатии:
    121
    КнязЪ, я нашла 8 - Wizard-ов -)) Один из них наш, но он чет вредничает, говорит, занят мол, работа и тд. Сказал, что давно с тобой не общался, так, что думаю тебе надо самому к нему стукнуть)) Так же один из них оказался дизайнером и сделал рег на форуме но под другим ником) Вот я думаю, если первый откажется, его можно заменить другим, другой же тоже - Wizard -))) Ну или как я и говорила, сделать дополнительную игру. И почему ты говорил, что не хватает 2 участников?, третий же Предатор, нехватало ток Визарда. Давай чёт мути, а то опять на год затянется чувствую ;)

9 июл 2008

Поделиться этой страницей

Загрузка...