1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

SQL Injection для чайников

Тема в разделе "Web-хакинг", создана пользователем rijy, 6 авг 2006.

1. tuy
    tuy Новичок
    Симпатии:
    0
    ещё на счёт второго вопроса:
    незнаю просто как обозвать то что мне нужно найти по этому и спрашиваю, впринципе в этом вся трудность=)

2 ноя 2008
  2. xeran
    xeran Продвинутый
    Симпатии:
    47
    2 ноя 2008
  3. NetSky
    NetSky адепт Модератор
    Симпатии:
    90
    Не разводи плиз флуд, дай ссылку на твой ресурс с "непохеком", я скажу конкретно где ты ошибся или не ошибся)... Т.к. случаи бывают разные...

2 ноя 2008
  4. tuy
    tuy Новичок
    Симпатии:
    0
    2 ноя 2008
  5. xeran
    xeran Продвинутый
    Симпатии:
    47

cмотри подбираем количество колонок ставим 5 пустой лист, ставим 1 лист с расписание и так до трех. Значить столбцов 3.
    Код:
    http://brigantina.zarinsk.com/index.php?p=article&id=-16+union+select+1,version(),3--
    Ну дальше думаю сам знаешь.

2 ноя 2008
  6. NetSky
    NetSky адепт Модератор
    Симпатии:
    90
    Ну да, все просто, там обычная скуль... И вот для кого я статью писал...( Там же описал подробно метод с булевой "алгеброй")) Видимо просто впадлу читать...

2 ноя 2008
  7. tuy
    tuy Новичок
    Симпатии:
    0
    блин! странно,почему я сам не заметил! спасибо за ответы, а мне надо в следующий раз получше смотреть)

2 ноя 2008
  8. NetSky
    NetSky адепт Модератор
    Симпатии:
    90
    tuy, аххахахаха чувак, ты мегакрут)))
    Ты нашел скуль на поддомене норм сайта, ну юзеров там мало, но сайтег ничего...
    http://zarinsk.com/
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 5 or greater.**

2 ноя 2008
  9. tuy
    tuy Новичок
    Симпатии:
    0
    2 NetSky, вот по этому я и стараюсь не выкладывать ссылки на то что я ломаю в форум=))
    бригантину я ещё месяц назад пытался взломать но изза невнимательности не смог, просто у меня можно сказать личные счёты с разработчиком и админом сайта бригантины. после недохака бриги я решил попробовать свои силы на сайте заринска , но ничё естественно не нашёл=)
    P.S.:мне не жалко конечно, просто хочу попрактиковаться в заливке шела... из админки в которой ты щас сидел это возможно?

3 ноя 2008
  10. NetSky
    NetSky адепт Модератор
    Симпатии:
    90
    Админка там оой, не самописная)) e107...
    Из ранних версий можно было, в этой, если и можно, то прийдется изрядно подолбаться... Тю, ты же нашел на бригантине скл-инж, иди читай статьи и доделывай дело, там ничего сложного нет, разве что к каждой табле, нужно обращаться по соотв. префиксу, как узнать префиксы в 5-й базе, я тебе в асе могу рассказать...

3 ноя 2008
  11. Николашка
    Николашка Новичок
    Симпатии:
    0
    лол без разницы какой это код, вставлять нужно в строку запроса, или составлять заголовки(для пост метода)

2 дек 2008
  12. FLAKON
    FLAKON Новичок
    Симпатии:
    0

Люди помогите плиз! мне нужно взломать трекер основанный на TBDev 2/0

Вот мне нужно плучить админку(узнать пасс одного из админов) или себя туда прописать!

как это сделать что куда прописывать и тд если не сложно обьясните плиз как и что делать ! Заранее очень благодарен!

4 дек 2008
  13. baltazar
    baltazar Продвинутый
    Симпатии:
    3
    19 янв 2009
  14. Loyrez
    Loyrez Новичок
    Симпатии:
    0
    У меня такой вопрос.Если я нашел phpMyAdmin страницу через google inurl:shop/admin и попал на страницу MyAdmin можно ли прописать себя админом ?

21 апр 2009
  15. Snm
    Snm Новичок
    Симпатии:
    0
    Блин, читаю читаю нифига толком поонять не могу..( Дайте плиз ссылку где прям с нуля научиться можно чему нибудь.. Готов прочитать кучу информации, интересно блин это но не врубаюсь! (

24 авг 2009
  16. b3
    b3 Продвинутый
    Симпатии:
    16
    Snm,
    Весь вэбхак основан на программировании, если есть желание, нужно подучить немного php и mysql а дальше все само станет ясно =)

24 авг 2009
  17. svyatoy
    svyatoy Новичок
    Симпатии:
    0
    я тоже лопух читаю перечитываю о взломе но ничего не понимаю.
    понятно начнём с пхп)

24 дек 2010
  18. Александр89
    Александр89 Новичок
    Симпатии:
    0
    и это для новичков статья??!! нихуя себе!!! я 10 прочитал о олдин *** не понял

Добавлено через 2 минуты
    если новичек не знает язык программированья то он нихуя не поймёт эту статью хоть 1000 раз её перечитает.... блять какие все умные пиздец!

Добавлено через 4 минуты
    это не для новичков статья, а для бывалых уже

Последнее редактирование: 24 фев 2011
    24 фев 2011
  19. Fild3y
    Fild3y Guest
    Помогите плиз! Кароче когда пишу на одном сайте в поле логин и пароль #' то пишет You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 4. тоесть скуля) Как такую скулю крутить ?:)

24 апр 2011
  20. Nosaer
    Nosaer Модератор
    Симпатии:
    15
    Либо ты выкладываешь ссылку чтоб все посмотрели и помогли тебе. Либо открываешь первый пост этой темы и сидишь читаешь

24 апр 2011

Поделиться этой страницей

Загрузка...