1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Прослушка мобильного. Реальность или миф?

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем rijy, 10 апр 2007.

1. Sure
    Sure Новичок
    Симпатии:
    0
    rijy,Спасибочки.

28 июл 2009
  2. Sure
    Sure Новичок
    Симпатии:
    0
    А есть ещё такие сайты, а то на этом прога мой телефон не поддерживает?

30 июл 2009
  3. ozs
    ozs ... Модератор
    Симпатии:
    58
    spy-sms.ru/spy.html попробуй

15 окт 2009
  4. 1nt
    1nt Новичок
    Симпатии:
    2
    Хмм, любопытно только как можно передать разговор.
    Как бы ,занимался прошивкой телов SE, для них даже патчи есть, которые при начале разговора записывают разговор и сохраняют в файл, формат вроде .arm, но не уверен. Так вот, патч же эт не прога, это код который модифицирует прошивку. Очень удобно...
    А вот отсылка сохраненного файла уже другая история. Конечно, в местах Москвы где мобильный инет безлимитный, проблем никаких нет, а вот ближе ко мне там уже абоненты будут ругаться.
    В принципе проблемы для кодеров под трубки никакой нет. Процедура таже, что и перехват голоса в компе, процедуры будут другие и не более.

25 янв 2010
  5. ma5ter
    ma5ter Новичок
    Симпатии:
    2
    Была задачка, но был доступ к телефону, телефон на андроиде (кстати для WM еще проще).

Решение сляпано за полчаса из того что было под рукой: AutoCallRecorder.apk (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=239343&st=40) в режиме записи с микрофона, прямой режим не заработал но слышно вполне прилично. Все разговоры записываются на SD.
    Папка с разговорами sdcard/auto_call_recorder скрыта созданием внутри пустого файла .nomedia
    Большой минус - нельзя скрыть значок в стандартном меню, пришлось "впарить" челу LauncherPro.

6 окт 2011
  6. Dr. W@tson
    Dr. W@tson Новичок
    Симпатии:
    2
    А вот моя история про прослушку
    1) Когда у нас телефон домашний еще был , я тоже слушал , о чем другие разговаривают .
    2) Лежал я в больнице , и оказывается , у нас в палате жучек поставили , и разговаривали с нами , смски на мой телефон слали . Машу рукой на потолок , дверь закрыта , мне приходит смска : Жучек на карнизе . А потолок высокий , дотянуться не реально . Даже с тумбочки не дотянуться взрослому человеку . А просить у докторов лесницу - у виска покрутят . Так и не достали мы его ....... И номер какой - то странный , на него когда звонишь , идут помоему ровно 3 гудка , затем моментально сброс вызова и он тебе звонит ........ Еще прикол был , навожу я свой телефон на потолок , там противопожарная штука , реагирующая на дым , как там она называется , поварачиваю телефон обратно , а уже он мне звонит . Так можно часами сидеть , не позвонит , а как наведешь телефон - звонок . Вот его бывший номер 0951506153 . Кто что скажет по этому поводу ?
    P.S. на данный момент номер не доступен . Номер Украинский

14 окт 2011
  7. TDI
    TDI Новичок
    Симпатии:
    38
    прям киносюжет с фильма "Подарок"

17 окт 2011
  8. Ritter3D
    Ritter3D Новичок
    Симпатии:
    10
    а вот моя история...я не буду вдаваться в подробности.откуда я аппарат достал(достал и на эом все)
    есть такая фигня(размером и видом на рцию смахивает...
    там выбираешь частоты и слышишь разговоры реально! правда слышно только одну сторону.....я еще слушал и записывал частоты)))
    и так хотел спросить..если есть физ доступ к мобиле то какую прогу посоветуете?
    слышал еще (сам видел) как легальный телдефон просто включился..и начал "слушаьб" что творится вокруг...мобилу выкинул к чертово й матери..
    так что вот такие пряники, кто работает у оператора свзяи может "слууушать"....
    так что рмс и на комп к оператору)) и мв тоже будем"слышать":)

17 ноя 2011
  9. n1.leekei
    n1.leekei Новичок
    Симпатии:
    1
    У меня часто бывает такое что когда я говорю по телефону (стационар) то слышу как кто исчё говорит!

17 ноя 2011
  10. TDI
    TDI Новичок
    Симпатии:
    38
    старая линия?) у мя в бабушки такое)

22 ноя 2011
  11. MashaSHyk
    MashaSHyk Новичок
    Симпатии:
    0

ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

26 июл 2015
  12. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    26
    Разговоры пишутся операторами это известный факт. Но прослушка до возбуждение уголовного дела вроде как незаконна. Но не все это знают, а следователи могут пользоваться этим - показывать человеку прослушку, которую они не могут использовать как доказательства с целью, чтобы он дал нужные показания. Кстати, смена симок и телефонов не всегда помогает, т.к. можно отследить какие телефоны включались в конкретной точке. Но это безопаснее, чем пользоваться одним.

26 июл 2015
  13. nafanya
    nafanya Новичок
    Симпатии:
    0
    Прослушивать можно и без возбуждения УД.

26 июл 2015
  14. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    26
    Только по решению суда, но обычно этим не заморачиваются, слушают незаконно.

26 июл 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...