1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Прослушка мобильного. Реальность или миф?

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем rijy, 10 апр 2007.

1. the-werewolf
    the-werewolf Новичок
    Симпатии:
    0
    единственный и верный способ прослушки мобильных телефонов, это ручная установка вних джиэсэм жучков !

11 мар 2009
  2. XSX
    XSX Новичок
    Симпатии:
    0
    Программа Histallcom 3.0.1
    1. Прослушка переговоров
    Имеется возможность прослушивать телефонные переговоры наблюдаемого телефона в реальном времени. Гибкая настройка смс командами - дистанционно с собственного телефона.

2. Разведывательный звонок
    Возможность дистанционно включить микрофон наблюдаемого телефона (то есть телефона с установленным на нем программой Histallcom) и прослушивать собранную аудиоинформацию с другого телефона. Эта функция не дает возможности прослушивать телефонный разговор, а только звуки, улавливаемые микрофоном наблюдаемого телефона в то время, когда по нему не ведется разговор. Информация передается в реальном времени по обычному аудиоканалу. Номер разведывательного телефона (то есть телефона, с которого ведется прослушивание), должен быть заранее
    вписан в установки программы Histallcom в наблюдаемом телефоне. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.

3. Дистанционное управление программой с помощью SMS-команд Вы можете настраивать все параметры программы без физического доступа к наблюдаемому телефону. Просто пошлите
    SMS с Вашим паролем и командой на изменение параметров. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.

4. Перехват E-mail и SMS Копии SMS и E-MAIL передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват сообщений можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.

5. Перехват истории звонков
    Дата, время, продолжительность звонка, телефонный номер абонента и его имя в телефонной книге наблюдаемого телефона записываются и передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.
    Перехват истории звонков можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.
    Скачать

Последнее редактирование: 12 мар 2009
    12 мар 2009
  3. mg-el
    mg-el Продвинутый
    Симпатии:
    69
    А 10wmz кому платить, тебе что ли? Что то мне очень слабо верится, что эта прога рабочая...

13 мар 2009
  4. wswebstudio
    wswebstudio Продвинутый
    Симпатии:
    17
    Фигня это..лажа полная.
    Технически это невозможно.... хехехе

13 мар 2009
  5. the-werewolf
    the-werewolf Новичок
    Симпатии:
    0
    wswebstudio, как раз технически это и возможно! а вот дистанционно и на програмном уровне прослушать уже проблематично!

13 мар 2009
  6. mg-el
    mg-el Продвинутый
    Симпатии:
    69
    Ну хз, мне тоже кажется, что это нае****во. Но я с месяц назад натыкался на сайт, на котором такая штука действительно есть и работает, очень много пользователей и положительных отзывов. Ща даже попробую найти, если найду выложу...

Адрес не нашел, но наткнулся на одну прогу, при скачивании авира заругалась и выдала такого зверька TR/Click.VB.bhu Запускать не стал.., мало ли... если кого интересует вот ссылка:
    _http://depositfiles.com/ru/files/5956427

Описание программы:
    Hullomob - программа для прослушивания мобильного телефона
    После установки программы на мобильный телефон, звоните абоненту и если он занят вместо кнопки повторного набора на Вашем телефоне появится кнопка CONNECT. Нажимаете её и секунды через 2-3 Вы сможете устроить прослушку разговоров. Программа работает с любыми операторами и с любыми мобильными телефонами (поддерживающими JAVA, загрузку с компьютера, и возможность загрузить программу размером более 2МВ). Более детально на сайте hullomob.ds8.ru!

И вот еще сайтик заинтересовал, ну там и цены.., не 10 wmz...
    _http://www.spyline.ru/items/catalog/46

Последнее редактирование: 13 мар 2009
    13 мар 2009
  7. the-werewolf
    the-werewolf Новичок
    Симпатии:
    0
    этот сайт и услуги как раз для таких как ты

13 мар 2009
  8. mg-el
    mg-el Продвинутый
    Симпатии:
    69
    the-werewolf,
    всмысле?

13 мар 2009
  9. the-werewolf
    the-werewolf Новичок
    Симпатии:
    0
    в смысле того, что действительно бредятину там пишут!!! пройди курс по нлп и ты поймёш по какому методу тебе промывают мозги на том сайте!

13 мар 2009
  10. mg-el
    mg-el Продвинутый
    Симпатии:
    69
    То есть пройдя курс по НЛП я безошибочно смогу определить, что это кидалово, даже не ставя во внимание такие факторы как:
    1. Позиция сайта в поисковике.
    По запросу "прослушивание мобильных телефонов" этот сайт оказался на 2 или 3 позиции. А из этого следует, что этим сайтом занимались серьезно и раскручивали его за хорошие деньги. Реклама нынче не дешевая.
    2. Сам сайт.
    Сделан очень грамотно и удобно, явно не на бесплатном движке и шаблоне. А это тоже стоит норм денег. Возможно даже двиг самописный.
    3. Положительные отзывы. Они есть.
    4. Цены. Они там тоже довольно приличные. И кидать людей на такие суммы - писать "с моих слов записано верно".

Из этого я делаю личный вывод, что этот проэкт неоднодневный. На него затрачивали немалые суммы, и как нужно на***вать людей на такие деньги, что бы они прощали и не обращались в суды, милиции и в подобные инстанции. Т.е. если были бы у них цены 10 wmz, как предложил выше один товарищ, на них бы могли и забить, но извини меня, когда твои кровно-заработанные 6 или 9к улетают на ветер, ты уже естественно молчать не будешь, и обычно такие проекты больше недели - месяца не живут.
    Опять- таки это лично мое мнение и я понимаю это так.

+ еще добавлю, что у них есть всой счет в банке ВТБ 24, что тоже нехреновый фактор...

13 мар 2009
    1 человеку нравится это.
  11. the-werewolf
    the-werewolf Новичок
    Симпатии:
    0
    вот ты сам и "озвучил" "неоспариваемые факты":))
    искал я как-то себе наклейки на ноутбук. попал на этот сайт. в шапке сайта висит питерский номер и аси. админ как раз в сети был. ну думаю звонить не буду, а напишу. ответили быстро. но на вопрос где находитесь и как прийти мне ответили: "причина в том, что данный товар идет напрямую от поставщика, поэтому доставить его вам мы можем только постредством почты." "ааа... ну, это потому, что покупка товара доступна только через сайт. вы оформляете заказ на сайте, оплачиваете, мы высылаем вам заказ по почте.
    подробная информация по вопросам доставки - тут: http://www.corestore.ru/delievery/ " ну особо не обратил внимание, думаю а фиг с ним нах почтой, поищу в другом месте... и начал смотреть что продают, товары интересные, цены низкие... смотрю отзывы справа колонка.... читаю-бред полный, зачем магазину такого уровня эти критинские отзывы ??? сразу возникли сомнения! потом вижу Spy Phone Suite Advanced - программа по прослушке сотовых телефонов GSM 14899 руб. и прочий хлам !!! думаю вот суки.... и только после этого понял что лохотронщики....
    из этого делаем вывод: лохотронщики стали грамотнее, появляются более совершенные способы обмана, но принцип остается один у всех. у меня лично принцип такой - нет товара в руке - нет оплаты.... может поэтому я еще не попадался на все уловки мошенников... а так бы... (((

их еще сайт

www.corestore.ru

13 мар 2009
  12. wswebstudio
    wswebstudio Продвинутый
    Симпатии:
    17
    the-werewolf, Вы хоть определитесь про что говорите. Бредятину Вы пишите...

Интересно..каким устройством Вы это собираетесь делать..просто ржачка......ИК портом, может ЮСБ подсоедините...попросите..или каким-то загадочным способом перехватывает Gsm сигналы....и слушаете...слушаете...бред полный.....
    Остальное даже коментить не буду, ибо полный бред.

ИНТЕРЕСНО, Вы какой интерфейс используете в пунктах 1, 2, 3...
    ЖоПоРеЗ не катит..ибо трафик большой..одновременно большинство обычных тел не пашут вместе с звонком. А у которых только Wap?? Предлагаете передать разговор по вапу - размером 3 МБ - стоимостью 600 рублей??? Просто смешно..

По сему...это лажа...т.к. не написан не сайт (если уж третья версия), не написан интерфейс какой используется...
    И цена...если бы реально была рабочая прога.. цена как минимум 1500 зелёных..а не 10 вмз..вот такие лохи ловятся на фигню. Поставь программу на комп и получай разговоры...бред...

И вот что...телефон то должен приложения ставить...на J2ME оно само не включиться..это тебе не симба..и не винда мобайл.....
    Вот на симбе..или на винде мобайл поверю..но опять таки...трафик, трафик, трафик

А насчёт _http://www.spyline.ru/items/catalog/46 - фиг его знает..я бы сказал так...кидалы это . ...просто поразмыслить мозгами..канал передачи какой... лохотрон.

the-werewolf - для начала...пошастайте по интернету..а лучше тут (wikipedia.org) и почитайте устройство и спецификацию GSM сети. Вопросы отпадут сразу. + мы говорим именно про программу.

-=========-
    OffTop
    Мой знакомый...совсем глупенький...подключил интернет....
    И увидел там объяву... купи эту программу, и будешь следить за тем номером..за каким хочешь..и база номеров мобилки в подарок.

Пришёл на почту..забрал товар...открывает... а там листик..на нём написано "***" и пальчеГ средний :)) Вот так вот :)) это примерно как "отправь я не *** на номер 5555 и докажи что ты не ***" - и такое бывало :)))
    --------------------
    А если не терпиться проследить кто где находиться..то и спец.сервисы есть..МТС-Поиск..и.т.д. LBS услуги:))))

13 мар 2009
  13. the-werewolf
    the-werewolf Новичок
    Симпатии:
    0
    думаю обращение было адресовано по ошибке )))

16 мар 2009
  14. Viktor
    Viktor Новичок
    Симпатии:
    0
    В начале обсуждения темы было сказано про кодирование.....
    Хоть бы кто-нибудь дал ссылку на стандарты передачи данных, хотя в начале было немного описанно. Кроме тех кто придоставляет услуги прослушать неможет!
    Конечно много есть, но...
    С развитием мобильной техники, это уже будет называться не "прослушкой", а мобильным трояном.... Да и то это возможно только на смартфонах и коммуникаторах. На простых телефонах можно использовать жучок, как клавиатурный шпион СМС ок, и генератор приколов. Ну так можно прикалываться только над друзьями... Потому что всё таки проблематично установить этот жучок.

Спасибо за внимание.
    P.S. По поводу реализаций можем подескуссировать.

17 мар 2009
  15. redwap
    redwap Новичок
    Симпатии:
    0
    Про java2me троян полный бред. Сама платформа очень ограниченная и на любые действия связанные с управлением телефона спрашивает сначало у пользователя

17 мар 2009
  16. dow
    dow Новичок
    Симпатии:
    0
    СОРМ сводит всю пользу от криптозащиты переговоров к нулю

Не могут, а уже это делают, причем охват каналов мобильной связи - 100%, с превентивной записью переговоров.
    И никакой санкции прокурора им для этого не надо. Читайте законодательную базу по СОРМу.
    После этого споры о криптоустойчивости алгоритмов, применяемых в сотовой связи, особого смысла уже не имеют. ;)

Последнее редактирование: 31 май 2009
    30 май 2009
  17. Sure
    Sure Новичок
    Симпатии:
    0
    Как я понял, никто ещё не смог прослушать чужой телефон... жаль, мне бы не помешало.

12 июл 2009
  18. -novi4ok-
    -novi4ok- Новичок
    Симпатии:
    1
    Вот недавно по новостям слышал , что мол какая-то компания, вроде бы с какойто ИМБО НАЗЕТЫ =) в Англии заказала хакеров .... хакеров в кавычках. Вот так они прослушивали сотки звезд и даже сами правительственные лица (Вроде был какойто сенатор с парламента точно не помню) . С организатора потребовали штраф в размере 1000000 долларов. Напоминаю все это произошло на неделе...

Добавлено через 10 минут
    Да и ещё очень интересный вопрос. Как ФСБ программно может активировать работу камеры и видеть вас.... По мне так полный абсурд. Во первых чтобы активировать камеру нужно отправить системе запрос , потом произойдёт проверка(ну это на современных сотах, с древними не сталкивался =) ) , Во вторых с помощью каких сообщений опять же они будут работать?))) .... кстати насчет сообщений (SMS) чтения , знаю что чтение возможно с симки по запросам(даже тех которые были удалены), только вот не знаю возможно если они удаленно по примеру запросов местонахождения телеофна

Последнее редактирование: 13 июл 2009
    13 июл 2009
    1 человеку нравится это.
  19. Sure
    Sure Новичок
    Симпатии:
    0
    На этом сайте мелькает реклама этого сайта:ht.p://www.smstrap.com/ - это реальный или обман, кто-нибудь им пользовался?

27 июл 2009
  20. rijy
    rijy Админ
    Симпатии:
    175
    это реально

27 июл 2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...