1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Софт для взлома Bluetooth #2.

Тема в разделе "Железный взлом", создана пользователем rijy, 17 мар 2007.

1. dagoon
    dagoon Продвинутый
    Симпатии:
    4
    если под java платформу..то лучше blooth_info в сети что то круче нечего не находил..а если под симбу,то ведь для неё много всяких троев,шпионов,тот же spyjim к примеру...под виндовс мобаил так вообще куча всего....

8 дек 2007
  2. NurlanREZAK
    NurlanREZAK Новичок
    Симпатии:
    0
    Выкладываю небольшую подборку софта для вардрайвинга + разные полезности. Тему буду по возможности обновлять...

Для начала, кому интересно, небольшой список АТ-команд для мобил можно посмотреть тут: http://gatling.ikk.sztaki.hu/~kissg/gsm/at+c.html .

Ну и собственно софт..
    Неболшая Java программа для управления "чужим" телом по зубу. Должна работать на всех телах с мидп2. Возможности:совершать звонки,читать смс/адресную книгу,запускать камеру, плеер, java и тд. Управляются сониэриксоны(Все что с Bluetooth), с нокий можно только звонить,на сименсах доступны практически все функции(в том числе и бенк-семен), на моторах тоже вроде все функции. Качать тут

Помогите как скачать ? Установочный SIS or JAR файл ,,,, ???

Добавлено через 15 минут
    rijy,

А есть установочный скомпилированный sis или jar файл того что ты так нахвалил ато у меня толь ко исходник виден

Последнее редактирование: 12 дек 2007
    12 дек 2007
  3. MoLoToK
    MoLoToK Ленинград Продвинутый
    Симпатии:
    57
    Super Bluetooth Hack New

Super Bluetooth Hack New

Внимание !!! Вышла новая версия программы Super Bluetooth Hack для обычных мобил и смартфонов на базе SYMBIAN. Если вы не знаете что такое Super Bluetooth Hack - это программа с очень полезными функциями с помощью которой можно управлять чужим мобильным телефоном на расстоянии 10-15 метров.

Возможности:

1) Читать SMSки
    2) Выключать теленфон
    3) Включть музыку
    4) Выбирать режимы (обычный,без звука ...)
    5) Блокировать телефон
    И многое многое другое

Установка:

1) Скачать на комп.
    2) Залить на мобильный
    3) Запустить установщик
    4) Выбрать язык интерфейса и полазить в настройках
    5) Выбрать Bluetooth подключение
    6) Сделать поиск устройств
    7) Выбрать "жертву"
    8) И УПРАВЛЯТЬ !!!

Размер: 1.14 Мб​

Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    ---
    сам ещё не тестил поэтому говорить ничего не буду

Последнее редактирование: 15 фев 2008
    15 фев 2008
  4. momoN
    momoN Guest
    как нах скачать ивообще, ет шо я должен 5 сообщений написать ?) я задумлся если ето 1.8 то (я уже юзал неплохая но может ет не та о которой я думаю а я думаю о проге ftp bt 1.8 но кода я посотрел скока весит ета выше Super Bluetooth Hack прога 1,14 метров то она мя заинтриговала)) .. ,у мя ешо есть прога руская тож лазить в чужих телефонах на базе симбиан ос 9 она лазиет по дискам с и е но там как и всем прогам нужно подтверждение того пользователя к которому коннект а вообще не лохо - сораняю адрес жертвы и достаю его пока не подтвердит а дальше всё как в простом файл менеджере выбираеш файл нажимаеш копиоровать и копируеш се на телефон вообщем кул прога обычно после пяти раз отклонений на6й жертва подтверждает ) если там просит пароль в основном они ставят 1 (тупые ) а ттак всё просто.. )

Добавлено через 2 минуты
    а кстате насчет проги (ftp bt)там если запрашивает пароль ставте единицу обычно все нажимают единицу а если уж нет то надейтесь что у жертвы сониериксон тода спокойно можете вводить 0000

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
    20 фев 2008
  5. MoLoToK
    MoLoToK Ленинград Продвинутый
    Симпатии:
    57
    Тему внимательней по читай особенно первый пост. Программа Bluez и другие под линукс идут.

Добавлено через 15 минут
    FAQ-часто задаваемые вопросы по Superbluetooth Hack New

1) Почему появляеться белый экран когда я щёлкаю соединиться?
    Ответ:Значит это анамальная зона , короче блютусы там плохо работают или же у вас проблемы с JAVA (маловероятно) просто перезагрузитесь и все вроде должно пройти.

2) Почему когда я подключаюсь к "жертве" к ней приходит сообщения типа "Пользователь *ваше имя* хочет получить доступ к этому телефону , разрешить?"
    Ответ:это значит телефон "жертвы" имеет что то типа защиты , чтобы этого избежать попробуйте сделать так чтобы жертва добавила вас в список контактов по блютуз , это должно обойти защиту Кстати на некоторых телефонах вобще нету такой защиты и вы сразу получаете доступ. В архиве находятся две проги для обычных телефонов и для телефонов на базе Симбиан.
    ~!DoK_tOR!~​

Последнее редактирование: 24 фев 2008
    24 фев 2008
  6. ELECTRO-NIC
    ELECTRO-NIC Новичок
    Симпатии:
    0
    Непойму и зачем кому то писать что надо столькото столькото сообщений

Добавлено через 3 минуты
    у меня тоже самое только на соньке циферки пошли и удалось её заглючить до перезагрузки:happy:

Последнее редактирование: 11 мар 2008
    11 мар 2008
  7. ozs
    ozs ... Модератор
    Симпатии:
    58
    Super Bluetooth Hack что много весит странно как то?

Последнее редактирование: 16 мар 2008
    12 мар 2008
  8. bik
    bik Новичок
    Симпатии:
    0
    да.Целых 2 мгб!!!!!

Добавлено через 1 минуту
    А у кого межет есть прога для ВЗЛОМА той штуки котроя отвечает за подтверждение на подключение?а????

Добавлено через 4 минуты
    а это какая версия???

Последнее редактирование: 31 май 2008
    31 май 2008
  9. Anvil
    Anvil Мягкий и пушистый! Новичок
    Симпатии:
    35
    Есть ещё один способ. Надо чтоб у тебя телефон потдерживал работу с ним когда тебе что нибуть перекидывают. Просишь перелить тебе картинку например, а когда она льётся запускаешь прогу и конектишся, на большинстве телефонов полтверждение не просит.

4 июн 2008
  10. Koller
    Koller Исчез... Глобальный модератор
    Симпатии:
    129
    червяк ComWarrior

ComWarrior – червь. Распространяется в виде MMS, стал самым распространенным вредоносным кодом в MMS-трафике. Вирус может использовать для распространения Bluetooth. А во-вторых, Commwarrior рассылает копии своего вредоносного кода в составе MMS-сообщений. Причем в процессе рассылки используется информация из адресной книги инфицированного устройства, в связи с чем для получателя зараженное послание выглядит исходящим из безопасного источника.Кроме того, владельцу инфицированного устройства придется расплачиваться за разосланные без его ведома MMS-сообщения.

Commwarrior имеет русские корни. Этот червь заражает Symbian Series 60 телефоны. Он может распространяться как через Bluetooth, так и посредствам MMS сообщений. В настоящее время существуют две версии вируса: Commwarrior.A и Commwarrior.B. Они практически идентичны. Единственное различие в том, что Commwarrior.A выбирает способ распространения в зависимости от системного времени. Commwarrior.B этого не делает. В первом часу 14 числа каждого месяца вирус перезагружает устройство.

После того, как Commwarrior заразит телефон, он начинает искать другие устройства, которые он может достать через Bluetooth и шлет им зараженные SIS файлы. В целях маскировки эти файлы имеют произвольные названия.

Помимо рассылки через Bluetooth, Commwarrior сканирует адресную книгу телефона и производит рассылку MMS сообщений со вложенными SIS файлами. MMS - это мультимедийные сообщения. Они могут содержать не только медиа контент (рисунки, видео, звуки), но и любой другой файл, включая зараженную SIS программу.

Скачать:
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 5 or greater.**

5 июн 2008
  11. shadow942
    shadow942 Новичок
    Симпатии:
    0
    Вопрос софт есть такой который смски пересылает???или перехватыает? там исходящие входящие?

1 апр 2009
  12. zerokko
    zerokko Продвинутый
    Симпатии:
    21
    Перехватывает??? О_о врядли =))) А прочесть можно.... исходящие.... входящие.... в топике уже все разжевано было, если смски были сохранены в теле, то супер блятуз подайде =)

3 апр 2009
  13. tyz
    tyz Новичок
    Симпатии:
    0
    О супер блятуз, не только он, также BT INFO.

3 апр 2009
  14. D@iVeR
    D@iVeR Новичок
    Симпатии:
    0
    в них вроде разницы нет. BT INFO - основная софтина. кто-то изменил в классах название - и начал распространять) поначалу была только btinfo

1 дек 2009
  15. yury-kg
    yury-kg Новичок
    Симпатии:
    0
    Хотел спросить, кто знает. Все проги, которые я встретил, расчитаны либо для мобильников, либо для смартов. А есть ли прога для Винды (а если на Висте работать будет - вообще супер) для взлома bluetooth? Конкретно, необходимо получить доступ к Мотороле L7 с компа.

13 дек 2009
  16. mobiyareck
    mobiyareck Новичок
    Симпатии:
    0
    А это для блутуза виндовс или телефона,и есть ли что нить под симбу 6?

3 фев 2010
  17. zerokko
    zerokko Продвинутый
    Симпатии:
    21
    Гуглом не научили пользоваться... !грац!

7 фев 2010
  18. Nosaer
    Nosaer Модератор
    Симпатии:
    15
    Вот здесь уйма программ, для взлома через блютуз с телефона!
    http://mobgame.moy.su/load/3

7 фев 2010
  19. PRosTo_LEva
    PRosTo_LEva Новичок
    Симпатии:
    16
    Перечень программ по ссылке действительно велик, сильно мешает реклама.

9 фев 2010
  20. alexxxalexxx95
    alexxxalexxx95 Новичок
    Симпатии:
    0
    Всё что я нашёл и скачал... может кому надо

Всё что я нашёл и скачал (по поводу bluetooth вардрайвинга)... может кому надо.
    Ссылка для скачки: http://depositfiles.com/files/9h972whp8
    пароль на архив: xGC4eoSU8r :) и удачи всем, пишите что получилось.
    P.S. Да, кстати ценное замечание модератора, проверьте антивирусом... По моему каспер матерился с каким-то файлом, точно не помню.
    ПРОВЕРЯЙТЕ ФАЙЛЫ АНТИВИРУСОМ

Последнее редактирование: 2 май 2010
    1 май 2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...