1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

взлом вк без предоплаты!

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем lol333, 7 июл 2016.

1. lol333
    lol333 Новичок
    Симпатии:
    0
    Делаю взлом вк без предоплаты!! писать в лс http://vk.com/id81151725 ,в личке все обсудим!предоставляю любое доказательство!

7 июл 2016
  2. Hugertown
    Hugertown Новичок
    Симпатии:
    0
    Печально, что столько сейчас взломщиков везде. Но напомню всем, что взломами вообще заниматься как бы запрещено законом, потому никому не советую даже пытаться пробовать подобную ерунду.
    На счет других сервисов еще пока не знаю, но думаю в будущем допилят софт и там тоже можно будет все узнавать и без взломов, а пока расскажу за ВК. Вот там с кем переписывается человек узнать очень просто, тут не надо быть гением, я вот использую шикарный шпион ВК , причем не использую никаких взломов, все абсолютно легально. Потому всем советую попробовать, это куда лучше чем многие предлагают взламывать человека, а потом получится какая то ерунда, вас еще повязать вполне себе за такое могут. Потому лучше соблюдать легальные методы и при этом получать шикарный результат. Удачи вам.

19 мар 2019 в 02:14

Поделиться этой страницей

Загрузка...