1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Forceful vs M

Тема в разделе "Разборки, решение споров", создана пользователем Forceful, 19 июн 2016.

1. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    27
    Тогда тоже была смена сервера, т.к. хостер заблокировал IP. Поэтому не вижу ничего очевидного. Впрочем, я ничего и не утверждаю что это ты. Люди пусть сами делают выводы, может кому то твои слова покажутся убедительными. Но было бы куда убедительнее, если бы ты пустил через меня свой ботнет хотя бы часть для сравнения. И вопрос закрыт.

23 июн 2016
  2. admin
    Симпатии:
    27
    Я перемещу в серый список. Так как есть основания думать, что это твой ддос. У тебя же настроение меняется быстро - то кричишь что собираешься заддосить шаражку, то говоришь, что погорячился, а может и ддос этот был очередной вспышкой гнева на слова модератора. Единственный способ доказать - это пустить ботнет через защиту. А пока ты под подозрением и сам виноват - нечего было угрожать.

23 июн 2016
  3. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    То ты признаешь, что я не тот школьник, то опять в серый список. Пусти в админку

23 июн 2016
  4. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Надеюсь юмор про админку понял,удивляюсь почему в гости не напросился еще. А что,по пивку бы вдарили :)

23 июн 2016
  5. admin
    Симпатии:
    27
    Ты вообще читаешь что я пишу? Тогда тоже была смена сервера и атака пошла в лоб, потому что была настроена на домен. Соответственно, у домена появился новый IP и атака пошла уже в защищенный проксирующий сервер.
    Ты даже не пробовал испытать защиту, как будто заранее зная, что ее не пробить.
    Ботов я твоих трогать не буду, поверь тут на слово.

23 июн 2016
  6. admin
    Симпатии:
    27
    И я не утверждал что атакующий был ддосером, просто ситуация изменилась и он больше ддосить не стал. Про школьника говорил в контексте твоих угроз. Что касается мощности ддос, так первая атака и на 5 гб не тянула, а твою замерить не успел, т.к. хостер сразу вырубил IP.

23 июн 2016
  7. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Не люблю это признавать,но да,ты прав.С овх и шторм велл у меня проблема,такие заказы не беру.По этой же причине не атакую игровые проекты (в теме так и написано)
    Овх беру в работу,только если нахожу реалку.

23 июн 2016
  8. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Хостер сразу обосрался. При желании и легком флуде мозга саппорту,немцы скинут лог с атакой и подробным описанием во сколько,сколько см у атакующего и на сколько он мохнатый. Строил там хостинг в 2012,всю инфу скидывают на ура,правда саппорт пингуется долго.

23 июн 2016
  9. admin
    Симпатии:
    27
    Реалку найти мало, во всяком случае на нормальном хостинге, нужно еще чтобы она хоть что-то отдавала, админка там или еще лучше сам сайт. Другими словами ты берешься за такие проекты только если там неграмотно настроен сервер.
    Овх кстати этот стоит 2300 в месяц без переноса данных для пользователей форума.

Хорошо, я запрошу саппорт.

23 июн 2016
  10. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Поговорили с Forceful'ом. Беспонтовый треп спустили на нет, ибо так может продолжаться годами, было бы чем поливать.
    Победила дружба.
    UPD: тема почищена.

23 июн 2016
  11. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Да пздц! Устроили тут не пойми что. Извиняюсь еще раз,если кого задел с горяча.
    v1nest оказался норм челом а не таким,как я его представлял. Победила дружба! Жаль что живем друг от друга почти в 1к км,а так бы шашлык замутили ;)

Последнее редактирование: 23 июн 2016
    23 июн 2016
    v1nest нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...