1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Forceful vs M

Тема в разделе "Разборки, решение споров", создана пользователем Forceful, 19 июн 2016.

1. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    йопт вашу машу! ну ребят, у меня нет другого решения как начать ддос атаку с понедельника. других слов вы не понимаете и сами же не отвечаете за свои слова. прошу считать это как безысходностью а не угрозой

Повторю в 100500 раз, наведите порядок в моей теме

19 июн 2016
  2. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    27
    Anglera я заблокировал, он оказался конкурирующим ддосером.

Раз уж разговор зашел: я недолюбливаю дудосеров, в большинстве своем это гнилые, беспринципные личности, шантажисты, и даже веду проект по защите от ддос атак ddosforum.com. Также есть ддос-абузный скрипт , который может уничтожить до 30% ботов ботнета за месяц в зависимости от их геолокации.

Своим ддосом ТС конечно определенные проблемы нам создаст, в том смысле что надо потратить лишние 2000 р. на защиту и придется продавать место под рекламу, но я отпишу о данном инциденте на всех ветках где он рекламируется и включу абузилку. Своим неадекватным поведением создаст проблемы нам обоим.

Что касается данной ситуации, я не сказал, что забаню пользователя через 3 дня - это время было ему отведено на предъявление доказательств. Интересы ТС были защищены, доказательства затребованы. Реклама, опять же, на форуме бесплатна, что не дает права авторам рекламных веток требовать от администрации оперативного исполнения их просьб. Даже если бы я пообещал что за 3 дня забаню пользователя это не дает право на шантаж - я мог забыть или не найти времени, есть еще модератор ему можно было написать.

Последнее редактирование: 19 июн 2016
    19 июн 2016
  3. admin
    Симпатии:
    27
    Переместил тему пока в разборки. Посмотрим что скажет ТС - ошибиться может каждый, но признавать свои ошибки могут только взрослые люди.

Если не ответит, тема так и останется в разборках.

19 июн 2016
    v1nest нравится это.
  4. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    М, Я вам не однократно писал (в том числе и ЛС) о просьбе почистить мою тему и удалить все после 11 поста. Вы были на форуме постоянно на протяжении всего времени что идет срачь в моей теме и видели все мои сообщения, и не надо сейчас пытаться убедить меня и всех остальных в том, что вы не видели или были адски заняты.Вас выдавал профиль,где видно когда и во сколько вы были на форуме. Если у вас "стояк" на ддосеров, то давайте "драть" всех одинаково и по правилам форума,ваша нелюбовь к ддосерам сравнима с расизмом - эти белые хорошие а эти черножопые плохие. Давайте не будем кривить душой и признаем с вами,что не только ддосеры " в большинстве своем это гнилые, беспринципные личности, шантажисты", такими являются личности абсолютно во всех темах где присутствует хоть какая то материальная или личная выгода.Везде есть свои засранцы и не надо на ддосерах ставить крест и "бить их мохнатым и толстым по лбу".

Прошу меня извинить и попытаться понять за мою дерзость и угрозу . С 10 числа я теряют заказчиков и меня носом тыкают в то,что я кидала. Но за три года я ни разу не сталкивался с такой дерзостью и такими обвинениями. Свою работу я всегда выполнял честно и почти в каждом заказе я настаивал на работе через гаранта. В моей теме так же написано про работу через гаранта и что я беру все расходы гаранта на себя. Так в чем же я кидала и почему я не могу требовать удалить необоснованные отзывы в моей теме,когда вы сами их называете такими и баните засранцев за их выпады?

Еще раз прошу прощения,просто накипело.

19 июн 2016
  5. admin
    Симпатии:
    27
    Вы не можете требовать удаления чьих-либо сообщений, даже в вашей теме.

Как увидел я затребовал доказательств, а на провокацию англеса можно было и не вестись. Максимум что я могу сделать это разделить срач в разборки.

А зачем мне кого-либо убеждать? Логично, что если я был на форуме это не значит что я читаю переписку или просматриваю ответы в новых темах. А если вам кажется, что я просматриваю ваши сообщения и специально не реагирую на них, то у вас паранойя. Если бы v1nest мне не написал, я бы не узнал об этом - у нас связь по телеграму. Вы же не платите за рекламу, что дает право качать права здесь и что-либо требовать?

Моя нелюбовь к доссерам основана на неадекватности последних - чаще всего это школьники которые создают много проблем нормальным людям: шантажируют некоммерческие сайты, ддосят в отместку и т.п. То есть тратят зря и свое время и тех, кто мог бы потратить его с бОльшей пользой. Обвинения в расизме ничем не обоснованы или приведите пример такого расизма. Чем вы отличаетесь от того клеветника который загадил вашу ветку - бездоказательные необоснованные обвинения в мой адрес. К кому тут поблажки? Кого не наказали? Нет таких примеров, а если есть то это недосмотр.

Вы глубоко заблуждаетесь. Есть большая разница между рациональным человеком и гавном. Рациональные люди предсказуемы, а есть такие, как в том анекдоте, которые выколют себе глаз лишь бы соседу два, а есть и такие, которые выколют себе два, чтобы соседу хотя бы один. Вот они подходят под мое понимание "гнилых людей", те, которые действуют из побуждений зависти, гордыни, похоти, жадности и других пороков. Так, например, жадного человека тоже рациональным не назовешь иначе бы не появилась пословица: "скупой платит дважды". Так вот, адекватные ддосеры - они рациональные. В том, чтобы начать войну с администрацией форума из-за глупой обиды и повредить себе репутацию на всех хакерских форумах ничего рационального нет - это незрелость.

Было видно, что клеветник не предъявил доказательств за три дня, так что тут тоже вопрос адекватности заказчиков.

Извинения приняты. Срач я могу отделить в Разборки.

19 июн 2016
    v1nest нравится это.
  6. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    В идеале удалить все посты до отзывов.

Сколько нужно заплатить,что бы оставить ддосеров с регой более 2х лет? Да и вообще, сколько требуется Франклинов для включения борзянки ?

Шуткую :D:D:D

Последнее редактирование: 19 июн 2016
    19 июн 2016
  7. admin
    Симпатии:
    27
    Срач перенес в Разборки.
    Меня конечно давно не ддосили, но несколько лет назад и 50 гб. считался нормальным ддосом, приходилось прогонять через проксю, на сервере защищаться было нереально и такие атаки никак не могли стоить 60$.

20 июн 2016
  8. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Спасибо

Согласен с вами на все 100%, но некоторые,в том числе и ваши модераторы, готовы разбить лоб себе лишь бы доказать, что как написано в теме - так и должно быть, в том числе и цена.

20 июн 2016
  9. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Мы ддосеры,народ адски ленивый и привыкли клацать только старт и стоп :D Да и зачем ?

Да,всё верно. Я так же платил червонец, следовательно имею право включать борзянку на 10% (опять сарказм )
    Давай проведем односторонний пикет и будем требовать возвращения оплаты на http://xaker.name/, пока не вернут оплату - мы будем дудосить админ составу мозг с силой атаки от 270гб :D:D:D

20 июн 2016
  10. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    А можно еще ? :D:D:D

20 июн 2016
  11. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    С нетерпением жду М, для наведения очередного порядка в моей теме.

20 июн 2016
  12. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    М, да вы что совсем тут охринели??? Мало того что вы меня обвинили в атаке на ваш форум,так теперь мою тему в серый список и запрос на 270гб??

Как минимум жду от М и v1nest извинения за ту тему где я виноват во всех тяжких. Я понимаю,что админу извиняться совесть не позволяет,предлагаю восстановить мою тему, удалить 2-3 темы с этим срачем и давайте зароем топор войны.

Есть конечно другой вариант, вы меня на ленточки а я вас. Мне то пофиг,тему создал и продолжил биз, а вот как быстро я забуду про вас.... вот это другой вопрос.

Миру мир

23 июн 2016
  13. admin
    Симпатии:
    27
    Я просил атаку чтобы сравнить ботнеты, но ты же не будь дураком в лоб атаковать не стал и нашел лазейку. Среагировать мне не дал хостер - Хетзнер заблокировал IP на 6 часов. Я уже развернул сайт на новом сервере из последних архивов и настроил все нормально с нуля.
    Вот этот можешь ддосить, FreeBSD+nginx+php-fpm.
    Конечно, я признаю, что опыт у тебя есть - школьник не разбирается в администрировании и стал бы ддосить в лоб. Но новый сервер можно и напрямую ддосить, если узнаешь IP, это впс-ка, но хорошая, с максимальными настройками защиты от ддоса.

23 июн 2016
  14. admin
    Симпатии:
    27
    Появится немножко времени я верну ту тему и продолжим.

23 июн 2016
  15. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Так я тебе вчера об этом и говорил, когда показал овер дохера портов. Ip светить не стал,т.к у меня нет и не было никогда желания вас атаковать.

23 июн 2016
  16. admin
    Симпатии:
    27
    Проблема еще в том что сейчас хостеры больно изнеженные пошли - чуть что рубят IP. Раньше такого небыло, можно было перезагрузить сервак, закрыть 80 порт, и фильтровать ботов потихоньку. Сейчас уже такое не прокатит и трафик надо фильтровать на проксирующем сервере.

23 июн 2016
  17. admin
    Симпатии:
    27
    Правильно, ты искал уязвимости в сервере а не проверял защиту. Защита отобьет твою атаку легко, но через нее не прошло ни единого твоего бота. И что мне сравнивать теперь? )
    Сейчас IP будет сложно узнать, а даже если узнаешь, на сервере их несколько, переключиться 10 минут и хостер нормальный, ну и не должно быть там лазеек - голый nginx и php-fpm.

23 июн 2016
  18. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Как что,ну очевидно же,что я вас ранее не атаковал

23 июн 2016
  19. Forceful
    Forceful Новичок
    Симпатии:
    1
    Если я сейчас поищу слабое место,не против ?

23 июн 2016
  20. admin
    Симпатии:
    27
    не против. зря я что ли 3 часа кроптел конфиг переписывал.

23 июн 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...