1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Помогите со скриптом !!!

Тема в разделе "Web-программирование", создана пользователем bobacula, 22 апр 2016.

1. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    В кратце, есть скрипт рулетки найденый на просторах , но ни как настроить не могу , ибо не силен я написании и понимании скрипта , если кого заинтересует пишите в личку или выслушаю ваше мнение здесь по этому поводу...

22 апр 2016
  2. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Ошибки какие?

22 апр 2016
  3. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    я грешу на js , хотя на хосте он установлен как модуль
    как таковых ошибок нет, но вот не полностью работает, суть в том что когда по рулетке открываешь кейс то выпадает дроп в виде оружки для игры ну а потом появляется окно в которм спрашивают продать предмет или продолжить , так вот это окно его и нет (это первое ) , второе вообще не пойму как настроить бота который передает предмети (связывается с аккаунтами ) и куда его ставить ? вот пока и все , а да вспомнил но это не ошибка просто моя неграмотность наверно кто бы просмотрел скрипт и и сказал как правильно настроить само открытие кейса (как происходит процесс , что откуда берется и по каким ссылкам отправляется)

22 апр 2016
  4. v1nest
    Симпатии:
    52
    Ошибки, быть может, я бы и помог устранить, но настройку скрипта ковыряйте сами. Ну а если хотите дельный совет:
    1. Все паблик скрипты - херня собачья. За нормальные скрипты рулеток люди платят по 100к, не думаю, что найдется человек, который просто подарит такой скрипт. И как правило, скрипты за такие суммы хорошо защищены от различного вида атак, все потому, что любой кодер очень переживает за свои исходники и со своей стороны пытается их обезопасить.
    2. Зачем он Вам? У меня есть знакомые, которые заказывали мной вышеописанные скрипты, они говорят что на их раскрутку уходило по 80к и того мало. Я не думаю, что Вы обладаете таким бюджетом, ибо ищите паблик.

22 апр 2016
  5. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    я хочу поставить данный скрипт для себя и своих игроков с проекта , и на все общее обозрение я не собирался выкладывать т.е. сторонний человек даже не увидит его а если и увидит то для него он будет просто закрыт а для админа меня он открыт всегда, и свои игроки когда просят открыть то я открываю и отдаю самое ценное в нем но не бесплатно конечно так например самое малое с кейса можно поиметь 700р я им предложу открыть за 100 а то и 50р , другими словами эти игроки не будут в пролете в любом случае а мне на аренду набираться будет , вот и вся политика....

22 апр 2016
  6. v1nest
    Симпатии:
    52
    То есть Вас не смущает, что публичные скрипты дырявые?

22 апр 2016
  7. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    вот по этому и спрашиваю помощи чтоб хоть как то подлататься и запустить

22 апр 2016
  8. v1nest
    Симпатии:
    52
    Не думаю, что кто-то будет проводить аудит нахаляву. Это довольно трудоемко и занимает время.

22 апр 2016
  9. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    я вообщето , хотел не на халяву а за оплату , но после всех выполненых действий , а то уже не раз прокидоны были, и кстати он на этом сам поднимет неплохо , т.е. это такая работа на перспективу....

23 апр 2016
  10. v1nest
    Симпатии:
    52
    Мне всегда казалось, что "администрирование" проекта, это не только иметь доступ в админку. А если будут нововведения или вы захотите добавить функций к рулетке? Каждый раз будете нанимать человека? Это выгодно вообще?

23 апр 2016
  11. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    если даже будут обновления это ни что не меняет , доступ в админку нужен лишь для просмотра кто не забрал предмет или более точного настраивания кейса (т.е.самого дорогого предмета в нем) и при этом математика проста которую я выше написал и для админа и для своих игроков, даже наняв человека в последующем который захочет помогать я не против и выгодно в любом случае....

23 апр 2016
  12. v1nest
    Симпатии:
    52
    Так если средства, почему бы не обратиться сразу к кодеру? С ваших слов дело выгодное, следовательно каждый день простоя несет за собой убытки.

23 апр 2016
  13. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    я не в ту тему написал ? вроде мне показалось что здесь можно попросить помощи а заодно и кодер появится

23 апр 2016
  14. v1nest
    Симпатии:
    52
    Вы меня не так поняли. Я о том, что на чистом энтузиазме помогать никто не станет, не те года уже. При любом раскладе придется либо додуматься самому, либо заплатить. А теперь сабж: если простой скрипта несет за собой убытки, то зачем дожидаться кодера (и еще не факт что такой появится), когда можно найти его самому?

23 апр 2016
  15. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    да нет не несет убыток при простое , домен оплачен, хост на нем еще поло всякого что я натворил наваял , врнмя так что есть , как говорится кто ищет тот найдет , а вот на счет самому додуматься это вы правы я потратил как то три месяца на то чтоб настроить скрипт где у меня распологаются мои серверы приконектил хост машину небольшую и поставил 10 серверов , да я буду рыться сам конечно вычитывать выискивать но на это потребуется больше времени в десятки раз нежели знающий это сделает быстро и без болезнено....

23 апр 2016
  16. v1nest
    Симпатии:
    52
    Зато обретете бесценный опыт.

23 апр 2016
  17. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    Вы терпеливый и хороший модератор, не то что на других форумах простите зажравшиеся считающие себя специалистами но которые не хотят помогать ни сколь, спс что терпите меня ..

23 апр 2016
  18. v1nest
    Симпатии:
    52
    Обращайтесь, правда я толком ничем Вам не помог)

23 апр 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...