1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Услуги по взлому сайтов

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Flaim, 22 мар 2016.

1. Flaim
    Flaim Новичок
    Симпатии:
    0
    Предоставляю услуги по взлому, а конкретнее:
    -Получение доступа к сайтам, их админке, файловой структуре и т.д., если вы забыли пароль.
    -Взлом почт\соц.сетей

Связь со мной :
    Вконтакте : https://vk.com/jvxli
    Скайп : poxi.poxi2

Получение доступа к страницам социальных сетей:
    -Facebook.com
    -Twitter.com
    -vk.com(vkontakte.ru)
    -odnoklassniki.ru
    -Мой Мир на Mail.ru
    (взлом только реальных людей , имеющих постоянный онлайн)
    Стоимость - 2000р

Информация которую следует знать:
    Вероятность взлома 60% , 100% гарантии вам никто не дает , все зависит от сложности , и трудоемкости работы.
    Предоставление доказательств на ваш выбор : скриншот , часть базы сайта , видеозапись. В зависимости от того , с чем придется работать.
    Так же не веду работу с лицами младше 15 лет , грубо говоря , школьниками.

ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
    mail.ru
    list.ru
    inbox.ru
    bk.ru
    rambler.ru
    yandex.ru
    gmail.com
    ukr.net
    yahoo.com
    hotmail.com
    qip-pochta
    HOTMAIL.com
    mail.com
    Стоимость взлома сайта обговаривается лично , то есть , в вк , или скайпе.
    Взломы сайтов по России принимаются редко , только спец. предложения.

Мои контакты :
    Вконтакте : https://vk.com/jvxli
    Скайп: poxi.poxi2
    ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    22 мар 2016
  2. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    26
    Можете пояснить.
    Я оставил вашу тему только потому, что вы оказываете услуги по взлому сайтов. Почту здесь полно желающих взломать, с помощью фейков это по силам каждому. А вот взлом сайтов - это более сложный предмет.

Разумеется речи не идет о незаконном получении доступа к информации - мы говорим о взломе сайта, если владелец забыл пароль или хочет проверить свой сайт на уязвимость.

Или вы имели ввиду, что не работаете по сайтам, расположенным на российском хостинге?

Последнее редактирование: 22 мар 2016
    22 мар 2016
  3. Sabai
    Sabai Новичок
    Симпатии:
    0
    нужна почта, жаба или icq - скайп и вк это дно не секьюрное. как вообше можно работать в этом рынке и держать контакты там?!

18 апр 2016
  4. Flaim
    Flaim Новичок
    Симпатии:
    0
    Да я это и имел ввиду

10 май 2016
  5. admin
    Симпатии:
    26
    Есть жалобы.

11 май 2016
  6. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    подтверждаю наличие жалобы которую я подал в администрацию форума , этот человек мало того что не выполнил условия договора , но и позарился на то что ему предложили , этакий жадный маленький школьник без принципов и понятий , предлагаю забанить его на этом форуме а так же прощупать его вычислить айпи и передать данные на другие форумы админам чтоб такого человека не принимали в свои ряды.

СОВЕТУЮ не обращаться к нему , ибо он не выполняет свои обязательства которые прописал здесь же

Вложения:

• Услуги по взлому сайтов
      haker-name.jpg
      Размер файла:
      607,9 КБ
      Просмотров:
      79
    11 май 2016
  7. admin
    Симпатии:
    26
    Так был взлом или нет?
    Конечно, все это нужно прописать в теме, мол, взламываю сайты, имеющие ценность только для вас, в противном случае все ценное забираю себе. Хотя человеку без отзывов вряд ли кто доверит что-нибудь серьезное.

B потом, у наводчика тоже должен быть какой-то интерес, а так получается человеку дали наводку, он ей воспользовался и не поделился.

Последнее редактирование: 11 май 2016
    11 май 2016
  8. bobacula
    bobacula Новичок
    Симпатии:
    1
    давайте уточним , я незнаю был взлом или нет, мне ни чего неизвестно по этому поводу, т.к. он ушел в тишину, если бы речь шла об информации что он оставит себе то я не против , а там речь идет о шмоте т.е. вещах которые можно вытащить в результате вскрытия, мой интерес в том чтоб наказать проходимца и проучить отняв то что у него есть ибо он как нажил все это так и обратно все себе пополнит , но будет ли он честен или получит ли он урок при этом тоже неизвестно, и все взятое предполагалось разыграть среди своих игроков на моем портале развлечений и игр (а вот попросил помочь в этом и получил фигульку , вот так поступают жадины )

11 май 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...