1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Нужна помощь в разблокировке.

Тема в разделе "Web-программирование", создана пользователем rayu, 27 фев 2016.

1. rayu
    rayu Новичок
    Симпатии:
    0
    Уважаемые Кибербандиты, нужна Ваша помощь. Для работы необходимо вставлять копированный текст в окошко для текста на странице сайта. Но буржуи блокировали возможность вставки копированного текста, можно только печатать текст. Это долго и способстует наличию ошибок. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, я не спец, посоветуйте как разблокировать функцию, или скрипт, или другой какой способ можно применить по данной проблеме. ОЧЕНЬ НУЖНО. Спасибо за отклик.
    Прилагаю две фотки кода страницы и извиняюсь, если моя тема не по адресу размещена. (Если так, то посоветуйте где ее разместить)

27 фев 2016
  2. 0962k
    0962k Новичок
    Симпатии:
    0
    То, что Вы указали на вложениях отнюдь не то, что описано в проблеме.
    display: block
    это свойство CSS(каскадные таблицы стилей), определяющее как будет отображен элемент (в данном случае, как block).

Решение:
    Чтобы вставлять текст в поле отключите в Вашем браузере JavaScript.

27 фев 2016
  3. rayu
    rayu Новичок
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отклик, Уважаемый @0962k, сделал так как Вы указали (приношу свои извинения за вложения, по незнанию указал), я выхожу на сайт под американческим IP, при отключенном JavaScript на сайт выхожу, на нужную страницу с окошком для вставки текста войти не могу - пишет "определяется местоположение" и дальше не идет, зависает. Без блокировки JavaScript на нужную страницу выхожу без проблем, но вставить копированный текст в окошко не могу - блокируется, только печатать. Может еще Мысли есть, буду Весьма Признателен!!! Еще раз Спасибо.

Последнее редактирование: 27 фев 2016
    27 фев 2016
  4. 0962k
    0962k Новичок
    Симпатии:
    0
    Можно ли увидеть страницу? Или хотя бы содержимое? Можно в личку.

28 фев 2016
  5. rayu
    rayu Новичок
    Симпатии:
    0
    Высылаю снимок страницы, стрелка указывает на окно куда нужно вставить копированный текст. Но сайт позволяет только печатать. При нажатии на все комбинации клавиш о вставке - ноль реакции, только позволяет печатать. С Уважением.

28 фев 2016
  6. 0962k
    0962k Новичок
    Симпатии:
    0
    Зарегался там, не воткнув прокси, и попался на проверку смены location. Теперь не могу получить тоже самое окно, что у Вас.

Возможные решения:
    a) попробовать вставлять комбинацией клавиш: ctrl+v, shift+insert.
    б) сменить браузер, Opera подойдет хорошо или Safari.
    в) трудный путь воина: заходить на сайт, потом блочить JS, вставлять, включать JS, отправлять форму (можно скачать какой-нибудь плагин для быстрого вкл/выкл JS )

28 фев 2016
  7. rayu
    rayu Новичок
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, извините, но только сейчас смог написать. Комбинации клавиш не работают, браузер не менял, но честно говоря на результат в этом случае не расчитываю, но попробую. С JS комбинировал, но как только блокирую и обновляю нужную страницу - зависает и пишет "определяется местонахождение". И, так до разблокировки, а дальше все нормально, но печатать текст нужно вручную. Пытался по разному включать/выключать - результат отрицательный. Плагин не нашел, но патаюсь.
    Может скрипт какой есть или в коде что изменить на нужной странице, или другой какой метод. Но пока результата нет. В любом случае Вам Огромное Спасибо за Участие!!!

28 фев 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...