1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Помогите отключить автообновление

Тема в разделе "Заказы на взлом", создана пользователем ZVH, 13 янв 2016.

1. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Есть первая ещё бесплатная версия программы, с полным функционалом но, после обновления становится платной и требует ключ.Без обновления не запускается.Программа написана на C# windows forms. Если кто может помочь пишите steeko@yandex.ru

13 янв 2016
  2. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    27
    А сколько стоит программа?

14 янв 2016
  3. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    активация на 30 дней с проверкой через сервер,создателя могу скинуть на почту файлом там работы на пару минут, я просто дуб-дубом в таком ответственном деле.Свяжитесь со мной по почте указанной выше, если имеете пару минут и желание.Программу отдам в общий доступ без каких либо предложений,пусть народ пользуется.

15 янв 2016
  4. admin
    Симпатии:
    27
    А на вопрос ответить?
    Откуда такая уверенность?

15 янв 2016
  5. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Она стоит не дорого 150 ежемесячно, но нету ни каких гарантий что завтра она не станет стоить 200,300,или 500р. Там убрать две строки через dot peek и Visual Studio.Отключить обновление и отвязать от сервера.Работы на 2 строки.А лучше платой за такую работу будет, просто отдать её в массы пусть все пользуются.

15 янв 2016
  6. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Знакомый кодер смотрел, но у него щас свой проект.

15 янв 2016
  7. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Поэтому я принял решение обратиться именно сюда, за помощью к знающим людям которым не нужно объяснять что такое Visual Studio и прочее.

15 янв 2016
  8. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Могу добавить ещё, что это просто ботик для сайта, написанный таким же пользователем.
    Если будет желание пишите на почту. Передам все необходимые данные.

15 янв 2016
  9. admin
    Симпатии:
    27
    Программа не стоит этих денег или вы принципиально платить не хотите?

Это лишь оправдание собственной жадности.

15 янв 2016
  10. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Судить вам, меня - смешно. Я не принуждаю и не заставляю, это просьба.И как было сказано выше программу отдам в общий доступ.

15 янв 2016
  11. admin
    Симпатии:
    27
    Смешно то, что вы пишите. Знакомый кодер смотрел, но у него не нашлось свободных двух минут чтобы влозмать программу, поэтому я попрошу незнакомых... программа стоит 150 но не факт что через месяц не подорожает, поэтому на всякий случай надо ломануть.

15 янв 2016
  12. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что программа не стоит и копейки, первоначально она бесплатной. Это уже жадность разработчика разбудило во мне желание поступить именно так.Но будь я порукастей в этом деле, я думаю мы бы не вили эту пустую дискуссию.

15 янв 2016
  13. ZVH
    ZVH Новичок
    Симпатии:
    0
    Я думаю если бы программа стоила миллион, это точно не тот ресурс где об этом стоило бы упоминать.

15 янв 2016
  14. admin
    Симпатии:
    27
    Если вы считаете программа не стоит ни копейки, так попросите кого-нибудь сделать для вас такую же. А вообще программа стоит ровно столько, сколько за нее просит автор. Но если бы она стоила миллион, думаю, вы бы без труда нашли кто-бы за 100 тыс. ее ломанул, а в данном случае никто помогать вам не будет: зачем тратить свое время, чтобы очередной халявщик присвоил себе результаты чужого труда. Вам в чиновники надо с таким подходом )

Последнее редактирование: 16 янв 2016
    15 янв 2016
    v1nest нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...