1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Программа для прослушивания мобильных телефонов

Тема в разделе "Поиск исполнителя", создана пользователем lrozhik, 2 янв 2016.

1. lrozhik
    lrozhik Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Поздравляю всех с праздниками! Желаю счастья и благополучия!мне нужна программа для прослушивания мобильных телефонов
    ( подключать программу удалённо, не имея физического доступа к телефону).Благодарю за ответ.

2 янв 2016
  2. claster-c
    claster-c Новичок
    Симпатии:
    3
    Ха ха, ишь чего захотел, одно гарантирую тут ты ее не найдешь.

3 янв 2016
  3. Mei
    Mei bit of love Продвинутый
    Симпатии:
    214
    Есть у меня тут proslushka.exe, как знать, может поможет)

А по теме, lrozhik, даже теоретически только программой тут не обойтись, потребуется целый аппаратно-программный комплекс, либо доступ к оборудованию. Одной антенны явно не хватит, в gsm-сетях голос ходит зашифрованным. Есть, конечно, попытки дешифрации, вроде этой http://habrahabr.ru/post/186838/ (тут, кстати, вкратце можно и с принципом работы ознакомиться), но они не универсальны и рассматривают конкретно взятые случаи.
    И даже, повторюсь, даже если есть возможность вклиниться в канал и сидеть слушать, то это в паблик не сольют (слишком ценно, да и будет означать полную компрометацию gsm-сетей).
    Так что ищи обходные пути, получай физический доступ к мобиле; если смартфон, поищи софт для скрытой записи разговоров (но сразу оговорюсь, я ничего достойного не находил, либо хрень, либо развод), поставь жуканов, в конце концов. Собираются на коленке, можно купить совсем компактный, который влезет в телефон. Но помни, чем он меньше, тем короче радиус передачи.
    Как-то так.

3 янв 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...