1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Скрываем значек рмс в трее и убираем баннер "ведется скрытое наблюдение"

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем malchik_and, 16 ноя 2015.

1. malchik_and
    malchik_and Новичок
    Симпатии:
    0
    Рассказываю как на последней рмс 6.3 скрыть в трее иконку и убрать баннер видеонаблюдения. Для тех кто собирает с отправкой на почту One click, выкладываю настройки для вашего reg файла.
    https://www.sendspace.com/file/tl1v2j
    1) Открываем этот рег через блокнот, копируем от туда всё начиная с поля "Options"
    2) Открываем свой рег из вашей сборки через блокнот, выделяем всё начиная с ''Options'', - и до слова "notification", потом удаляем всё что выделили и вставляем опции с первого рег файла которые вы скопировали.
    3) Сохраняем, вставляем обратно в сборку. И удачно смотрим и слушаем всех потерпевших:)

16 ноя 2015
  2. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Через реестр окно банера видеонаблюдения не скроеш, этим способом только значек из трея можно скрыть.

16 ноя 2015
  3. malchik_and
    malchik_and Новичок
    Симпатии:
    0
    C чего ты взял? Всё убирается вроде в reg файле. Поправь тогда если я не прав. Давно не собирал рмсы, решил помочь новичкам.
    У меня просто в сборке нету баннера, и помоему я его убирал именно в рег.

16 ноя 2015
  4. malchik_and
    malchik_and Новичок
    Симпатии:
    0
    Сори, баннер видеонаблюдения убирается действительно не в рег. Кому интересно пишите в ЛС, дам exe который добавляется в сборку и закрывает баннер. По битам не помню где заменять надо. Есть готовый exe если нужно

17 ноя 2015
  5. naida
    naida Новичок
    Симпатии:
    0
    А если я хочу самостоятельно написать длл-ку для скрытия необходимых мне окон и не для рмс, то каким путем пойти, подскажите.

12 дек 2015
  6. alimgeri
    alimgeri Новичок
    Симпатии:
    0
    расскажите как все это делается раз так взялись за это..

12 дек 2015
  7. vasa22
    vasa22 Новичок
    Симпатии:
    0
    привет, мне он нужен хочу попробовать

13 дек 2015
  8. valtron
    valtron Новичок
    Симпатии:
    0
    Скрыть иконку в трее можно так , как показано на картинке. Скрываем значек рмс в трее и убираем баннер "ведется скрытое наблюдение"

Последнее редактирование модератором: 30 май 2017
    14 дек 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...