1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Помощь с файлом autorun.inf

Тема в разделе "Вирусы|:|Крипторы|:|Джоинеры", создана пользователем madfluger, 7 окт 2015.

1. madfluger
    madfluger Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, решил обратиться за помощью на форум так как в сети не нашел ответа на свой вопрос, поэтому спрашиваю у опытных людей. Вообщем есть вирус, нужно запустить его при подключении флешки в компьютер. Интересует именно этот этап: запуск батника или экзешника автоматически без ведома пользователя. Буду крайне рад любой помощи, заранее спасибо.

7 окт 2015
  2. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    51
    Ну запили себе файлик в корне autorun.inf и пихни в него:
    [autorun]
    open=твой_файл.bat
    либо
    [autorun]
    open=твой_файл.exe

Ессно твой .bat либо .exe должны лежать рядом с с автораном

7 окт 2015
  3. madfluger
    madfluger Новичок
    Симпатии:
    0
    Я так и делал но он не запускался, в качестве примера взял тупо установщик VisualStudio залил на флеху и прописал ему авторан, на что у меня, при подключении флехи вылезло окно авторана(типу открыть папку для просмотра файлов) но сам сетуп не запустился.

7 окт 2015
  4. v1nest
    Симпатии:
    51
    Ты батник пробовал?

7 окт 2015
  5. madfluger
    madfluger Новичок
    Симпатии:
    0
    да
    с батником пробовал, сделал приметив что бы создавало 1 папку на рабочем столе все равно не пашет

8 окт 2015
  6. claster-c
    claster-c Новичок
    Симпатии:
    3
    скорее всего на win 7 и дальше не работает данный способ, или у тебя АВ блочит автозапуск или он просто отключен, хотя если показывается "открыть папку" то это возможно исключается
    поищи как проверить состояние автозапуск (вкл\откл) если отключен , включай

9 окт 2015
  7. madfluger
    madfluger Новичок
    Симпатии:
    0
    хорошо, а есть ли способ запустить вирь без ведома пользователя, при подключении флешки в 7-8 винде, возможно есть другой способ

9 окт 2015
  8. claster-c
    claster-c Новичок
    Симпатии:
    3
    9 окт 2015
  9. madfluger
    madfluger Новичок
    Симпатии:
    0
    вот это был дельный совет спасибо только один вопрос теперь а можно ли не меняя прошивки вытянуть свою, родную и добавить скрипт который мне нужен???

9 окт 2015
  10. claster-c
    claster-c Новичок
    Симпатии:
    3
    В этом то и дело, на родной прошивке уже ничего не записать\добавить естественно, это надо перепрошивать на свою прошивку со своим скриптом но так же это не на всех флешках канает, только определенные контроллеры.
    Благо выше я кинул ссылку с работающей прошивкой и примером как установить скрипт, а там уже сам поймешь как и что надо чтобы запустить ехе файл.

9 окт 2015
  11. v1nest
    Симпатии:
    51
    @madfluger да брось ты батники эти, юзай .exe и все должно запуститься. Если тебе принципиален батник - пропиши команду в .exe на запуск батника, пусть оно и выглядит как "костыльный метод", но тем не менее работать должно без танцев с бубном.

11 окт 2015
  12. madfluger
    madfluger Новичок
    Симпатии:
    0
    да даже с .ехе не работает, помоему просто авторан уже прошлый век и нужно что-то новое, бад усб реально делная штука там все круто но прошивать нужно флешки с 1 микроконтроллером.

12 окт 2015
  13. claster-c
    claster-c Новичок
    Симпатии:
    3
    Все это дело валяется на всяких алиэкспресс и ебей, есть даже продавцы которые именно такие флехи продают под сие

17 окт 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...