1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Взлом триала, нашел выход, но не доработан). прошу вашей помощи

Тема в разделе "Поиск и эксплуатация уязвимостей", создана пользователем simasit, 30 сен 2015.

1. simasit
    simasit Новичок
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Уже битый месяц не могу ломануть триал версию программки. Она даёт 14 дней полного пользования, а затем плати деньгу(
    Пробовал всякие Trial Reset, Run As Date и т.п., удалял с реестра всё что связано с этой прогой. Ничего не помогает решить проблему.
    Но! Я ради этой проги поменял винду (стоит XP), установил назад эту программку, и она выдала мне ещё 14 дней пользования. Я был очень рад, что она не связана с MAC-адресом)
    Работал через неё, перезагружая\выключая комп, прошло 10 дней и я понял, что лучше не закрывать её, она постоянно у меня в трее уже около 20 дней, для выключения компьютера пользуюсь только спящим режимом), только так пока получается сохранить полноценную работу программы.
    P.S.Есть конечно ещё вариант поставить VirtualBox, он у меня стоит, но там та же ситуация, придётся постоянно менять винду и там)

Товарищи! Может есть у кого намёки или мысли как полностью обеспечить взлом ?
    Просто бывают ситуации, когда ну просто надо перезагрузить комп, но не могу, т.к. триала больше не будет, придется снова винду менять. А это напряжно: драйвера, всякие net framework и т.п. =(

Всем добра!

Последнее редактирование: 30 сен 2015
    30 сен 2015
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Добрый день!
    К сожалению все ванги сейчас заняты. Оставайтесь на линии.
    И тебе добра!

Хоть название софта напиши.

1 окт 2015
  3. simasit
    simasit Новичок
    Симпатии:
    0
    Программка следующая:
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**

2 окт 2015
  4. nebra
    nebra Новичок
    Симпатии:
    13
    simasit так вы хотите научится как крякнуть или найти кряк?! o_0 в гугл поиск есть кряк

2 окт 2015
  5. simasit
    simasit Новичок
    Симпатии:
    0
    кряк этот не работает, работал только с 5-ой версией, с 6-ой к сожалению нет:(
    Когда делаешь кряк, данные отправляются на их сервак, а он не действителен.
    Хочу крякнуть и для себя научится как это сделать.

2 окт 2015
  6. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    pecompact снимается, vbdecompiler качается (если проверки в ехе), программа ковыряется. дерзай.

5 окт 2015
  7. claster-c
    claster-c Новичок
    Симпатии:
    3
    На виртуалке есть такая кнопка "Сохранить состояние машины"
    Ну или как минимум я думаю не должно быть так сложно ресетапить винду каждые 14 дней раз уж программа так важна, тем более на виртуалке
    Еще есть уже готовые образы вин систем, можно каждый раз добавлять\удалять займет секунды..

5 окт 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...