1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Оценка кейлогга

Тема в разделе "Stealers|:|Formgrabbers|:|Keyloggers", создана пользователем cpd3r, 11 авг 2015.

1. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте , написал я Вам по той причине что не знаю что мне делать. История такая пару лет назад я написал свой кейлоггер , писал на досуге , не планировал его использовать или продавать. Сам кейлоггер имеет небольшой функционал , запись логов в TXT файл , упаковка в ZIP и дальнейшая отправка на FTP. Систему нагружает на 2мб оперативной памяти. За два года так и не спалился антивирусами , проверял по VT. Собственно в чем вопрос. За какую цену его можно продать и за какую цену можно продать исходник? Деньги нужны срочно. Для удобства , могу написать билдер с настройками. В данный же момент настройка ФТП производится непосредственно в исходнике.

11 авг 2015
  2. POCT
    POCT Продвинутый
    Симпатии:
    39
    Прекрасного будущего и горы денег пока не видно.

11 авг 2015
  3. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Собственно а что оценивать? Где пример лога? Если он два года лежал в аналах твоего винта, то как он по твоему мог спалиться?

11 авг 2015
  4. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Вот так выглядят логи от кейлоггера. Минимум инфы , ничего лишнего.

Код:
    Время запуска Кейлогера: 8-11-2015_12-56
    Тип ОС: WIN32_NT
    Версия ОС: WIN_7
    Сетевое имя компьютера: НИКОЛАЙ-ПК
    Имя пользователя: Николай
    Размер экрана: 1366 на 768
    Заголовок окна: Новая папка
    Тестирование
    Заголовок окна: Оценка кейлогга | xaker.name - Google Chrome
    Вот так выглядят логи от кейлоггера. Минимум инфы  , ничего лишнего.

Последнее редактирование: 11 авг 2015
    11 авг 2015
  5. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Вид лога можно переделать , большой проблемы в этом не вижу.
    Вес кейлоггера ~350кб
    Во время архивирования логов и отправки на ФТП , грузит оперативу до 3мб.
    Если писать билдер , то оптимизация будет сама собой.

11 авг 2015
  6. klanc
    klanc Новичок
    Симпатии:
    1
    Можно попробовать сориентироваться по белому рынку (link1, link2, link3, link4, link5), то есть оценить навороты (или недостатки) тех логеров и в соотношении цена/качество определить примерную стоимость своему творению.

12 авг 2015
  7. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Оценив Ваши варианты , исходя из того что у некоторых из них существенные минуся , к примеру нужно устанавливать , мой же попросту запустить.
    Некоторые из них работают на уровне драйвера , а это уже прямой конкурент. Некоторые из них с обычном функционалом , но стоимость их завышена , в отличии от их аналагов. Для того что бы их полноценно оценить их нужно использовать и пользоваться каждым 2-3 месяца , так можно уж точно найти все минусы и плюсы.
    К примеру возьму Elite KeyLogger из 5го линка , данным кейлогом пользовался мой друг , в принципе нареканий нету , отправка логов на почту , всё стабильно , но если мы начнем разбираться лучше , то сразу видим что он палиться антивирусом Avast. А так же сильно нагружает систему особенно во время скриншотов.

Таким образом мой кейлоггер можно оценить в 100-300р за копию или же около 5000р за исходник. Я примерно на такие суммы и предпологал.

12 авг 2015
  8. klanc
    klanc Новичок
    Симпатии:
    1
    Да, согласен с тем, что "на бумаге" довольно сложно и размыто можно проанализировать, но кое-что можно выявить. EKL в какое-то время был очень хорош, его в 2006 в Хакере обхвалили (https://xakep.ru/2006/12/04/35563/), видимо, сейчас уже позиции сдает.
    Вроде бы цена приемлемая.
    А твой кей-логер на асме запилин?

12 авг 2015
  9. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Да , сдает.
    Нет , не на асме :)

12 авг 2015
  10. install4sale
    install4sale Новичок