1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Развите ресурса (нашего борда)!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем digimon, 22 май 2015.

1. digimon
    digimon Новичок
    Симпатии:
    11
    Всем привет,и так ребята сами знаете наш борд живет под титаническими усилиями,наших админов.
    Недавно отписался по поводу вектора развития и в каком ключе надо двигаться.на что админы сказали создай тему,там и обсудим...нус собственно и создал эту тему (если ошибся разделом прошу не пинать а перекинуть)....
    Суть заключаются в след. что мало людей ходит на борд,народ собирается сезонно (хз пока сам не понял) с чем связано..предлагаю следующие тема складчин двигается офигенно....
    имею в виду к примеру приват софт,видеокурсы,и всякое остальное, тянет людей они вбивают в поиск выскакивают два,три борда и там они засидают.
    яркий пример:
    http://slivup.biz
    skladchik.in
    seoxa.net

только поднимается:
    seofoxclub.ru
    админы молодцы маркетинг на уровне вип доступ сделали за 5$
    так народ толпами попер

на этот наткнулся,засел надолго (ИЗВИНЯЮСЬ за пример оказался кидалой,такого грандиозного форума кидка не видел еще в жизни :D)
    http://ccc - (с&ку кидальный форум оказался,простите не прогуглил,просто за дизайн лавосы отдавали походу) посеил в мозгу уверенность...

Админы давайте попробуем,что-новенькое взять новый вектр развития что-ли,перешли на xenforo уже зачет....дальше с дизайном поиграимся и можно сделать мега приват борд и народ потечет...благо адекватных у нас хватает и желающих поднимать наш борд.
    С уважением!

Последнее редактирование: 23 май 2015
    22 май 2015
    onthar, admin и Хулиган нравится это.
  2. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    @digimon, очень интересное предложение, но, понимаешь в чем дело, сейчас мы заняты дизайном и доработкой плагинов.
    Я так понял это намек на создание разделов для складчин?)
    Ок, не вопрос, напишите что нужно сделать/какие разделы создать, сделаем

22 май 2015
  3. admin
    admin Команда форума Админ
    Симпатии:
    27
    Действительно, яркий. А форум получается матовый, невыразительный. Это важный момент, я считаю.

http://seofoxclub.ru/ - главная страница нравится (кроме логотипа). Ни к чему изобретать велосипед я считаю, когда есть хорошие готовые решения. Если разрабатывать диз с нуля то он должен быть современным или лучше использовать удачное готовое решение и дорабатывать его.

Спасибо за ценные рекомендации.

22 май 2015
  4. candy
    candy Продвинутый
    Симпатии:
    37
    тематика xnt совсем иная и никак не вяжется со всяким складчинами
    если только делать тематически складчины, как новый раздел

это вообще как бы кидальный форум....

я бы предложила следующее направление развития форума, т.е приток новой "крови":
    администрации или ответственным личностям с возможностями и знаниями разработать какие-нибудь тематические, обучающие курсы:
    по анонимности и безопасности в сети, по какому-нибудь хакингу, про может быть програмирования всяких хак плюшек(граберы, парсеры,стилеры...) и тд

и привлекать народ после курса на форум для общения и развития, на данный момент это тоже очень хорошее направление развития

23 май 2015
  5. digimon
    digimon Новичок
    Симпатии:
    11
    предлагаю создавать соответствующие разделы,чем быстрее тем лучше..по аналогии с другими (и будем релизить все и сливать с др.ресурсов)
    P.S борд заживет:) - так же можно не просто релизить а писать а тест-драйвех,мини мануальчики и.т.д тех или иных прог.

на seofoxe вип имеется,может скоро куплю на slivup
    а тут ребятки еще интересней
    http://reversing.cc
    фильтрация от школоты имеется,адекватные админы+сливают еще с закрытых бордов.

23 май 2015
  6. candy
    candy Продвинутый
    Симпатии:
    37
    ну на сливапе у меня есть) надо будет помочь с материала помогу)

форум надо оживлять старым добрым способом - качественным контентом)

23 май 2015
  7. rezvey
    rezvey Новичок
    Симпатии:
    4
    Я думаю не стоит сюда пихать всякий хлам со сливапа и тп, этот же форум в первую очередь про хак индустрию, я думаю надо двигаться именно в этом направлении, из того что я могу предложить, к примеру сделать уроки по хеку, с разбором, что нужно обязательно знать, чтобы самому эксплуатировать определенную уязвимость к примеру!

1 июн 2015
    candy нравится это.
  8. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    я двумя руками "ЗА". Делай)))

1 июн 2015
  9. candy
    candy Продвинутый
    Симпатии:
    37
    вот именно об этом я и говорила)
    а в каких направлениях ты силен?
    может быть есть возможность и способность организовать целый курс? (что-то достойное я даже готова спонсировать)

1 июн 2015
  10. rezvey
    rezvey Новичок
    Симпатии:
    4
    К сожалению я не гуру, пока что мои знания ограничиваются только небольшим знанием пхп!

2 июн 2015
  11. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Либо я недогоняю либо кто то пиздабол чешет языком.

2 июн 2015
  12. rezvey
    rezvey Новичок
    Симпатии:
    4
    Я не балабол, просто меня не правильно поняли! Но свою лепту к урокам я внесу, к примеру сейчас я пишу статью, как юзать аплоад эксплоит, возможно статья покажется вообще сверх очевидным, но только на первый взгляд, тк по опыту скажу, во первых, старая школа любит постить заведомо нерабочие сплоиты(допускают в сплоите небольшие ошибки), а во вторых, время меняется код перепиывается, таким способом можно еще и переоткрыть эксплоит!(найти заного)

Хотелось бы услышать мнение администрации, нужно ли тут такое? И еще могу написать статью(если без картинок, по большому счету сухую теорию, то сразу, если с пруфами, то так как я не гуру, подождать чуток), как искать и ломать сервера хакеров, дорвейщиков, спамеров и тп!

3 июн 2015
  13. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Ну сорян тогда ^^

3 июн 2015
  14. forv
    forv Продвинутый
    Симпатии:
    49
    Сильно сказал :) Улыбнул.