1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Правила раздела продаж

Тема в разделе "Куплю/Продам/Обменяю", создана пользователем onthar, 11 май 2015.

1. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    Общие правила раздела продаж
    • Размещенная тема должна иметь четкий и понятный заголовок, отражающий суть топика.
    • Не следует использовать сильно увеличенные шрифты в качестве основного текста объявления.
    • Не стоит использовать кислотные цвета в качестве основного цвета текста объявления.
    • Не стоит использовать нецензурную брань в теле объявления.
    • Объявления о продаже картона и всего с ним связанного запрещены.

Размещение объявлений о продаже чего-либо или предоставлении каких-либо услуг - платные.
    • Стоимость размещения топика - $10 единовременно.
    • Стоимость закрепления топика - $25 в месяц.
    • "Ап", то есть поднятие темы, разрешен не чаще 1 раза в 7 дней.

Объявления о купле/обмене - бесплатны, но так же проходят ручную премодерацию.
    По вопросам размещения топиков, вы можете обращаться на один из приведенных ниже контактов.

Список гарантов форума:

onthar ICQ 3470670 | jabber onthar@xnteam.ru
    хулиган ICQ 983003 | mail: hooligan@xaker.name | jabber admin@xnteam.ru

Проверка сервисов/товара
    • До прохождения проверки ваш топик закрывается, а его содержимое скрывается.
    • На проверку вы должны предоставить ваш продукт или пакет услуг в той комплектации, в которой предоставляете клиентам.
    • Темы, не прошедшие проверку из-за низкого качества товара/услуг, будут переноситься в серый список.
    • После проверки, все данные, которые вы давали на проверку - удаляются.
    • Топики, закрытые на проверку более 3 недель, будут удаляться.

Каким образом проверяются различные сервисы?

• DDoS Сервисы
    Для проверки качества сервиса называется ресурс, который должен находится под атакой не менее двух часов.
    • Взлом Email/Анкет соц.сетей etc..
    На проверку предоставляется электронный ящик/анкету соц.сети/etc.. к которому Вы должны получить доступ в течении заявленного Вами срока, после чего предоставить пароль от анкеты/ящика проверяющему.
    • Крипт Сервисы
    Вам передается .exe/.dll файл, который Вы должны закриптовать так, что бы файл остался работоспособным, недетектируемым антивирусами и обладал теми же дополнительными функциями, что указаны в топике (обход проактивок, инжект в процесс и т.д.). Проверку закриптованного файла на онлайн-сервисах предоставляет селлер.
    • Загрузки
    Вам передается .exe файл (DDoS бот, лоадер, бэкдор, etc..), и Вы делаете для теста загруз 1к.
    Все остальные сервисы проверяются на усмотрение гаранта/проверящего

Услуги гарант-сервиса

Если вы при покупке или заказе каких-либо услуг боитесь потерять свои средства, то можете воспользоваться услугами гарант-сервиса

Q: Что такое гарант сервис?
    A: Это группа доверенных лиц,которая может обеспечить вашу безопасность что бы вы не попали на уловку мошенника.

Q: Что входит в обязанности гарант при проведении сделки?
    A: Гарант обязуется:
    * Получить денежные сретсва от покупателя, сообщив об этом продавцу
    * Получить товар от продавца
    * Проверить товар, описать всё, что он выявил при проверке товара или услуги, включая все мелочи.
    * Передать товар покупателю, а денежные средства продавцу.

Q: Я собираюсь купить товар/заказать услугу,но опасаюсь мошенничества/кидалова и хочу обезопасить себя воспользовавшись Гарант сервисом,во сколько мне это обойдётся?
    A: Услуги гаранта бесплатны. Не забывайте про комиссии, оплата всевозможных комиссий ложится полностью на вас.

Q: Сколько стоят услуги гаранта?
    A: До 10% от суммы сделки на усмотрение гаранта, в зависимости от суммы и характера сделки.

Q: Я решил воспользоваться Гарант сервисом,как связаться с лицами Гарант сервиса?
    A: Контакты были приведены выше.

Q: Я пытаюсь связаться с одним из гарантов, но мне не отвечают.
    A: Админы - тоже люди. Не всегда гарант может доступен или свободен для проведения сделки.

Все детали сделки обговариваются с гарантом до начала, собственно, проведения сделки.

11 май 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...