1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Некая Программа

Тема в разделе "Soft & Cracks & Serial", создана пользователем ZeroCoool, 16 мар 2015.

1. ZeroCoool
    ZeroCoool Новичок
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Может кто подскажет. Есть некое ПО назовем его TD, работающие исключительно после проверки лицензии. Лицензия привязывается к айди железа. Лицензию мне назначает админ ЛицензСервера, и после использования я сам ее от себя отцепляю в том же ПО. При запуске, прога проверяет наличие у меня лицензии и запускается, и соответственно если ее нет то х.р. Но если при запущенной проге отцепить лицензию, то она так же прекрасно работает, до перезагрузки ПК. Есть ли какой нибудь способ сохранить такое состояние.

16 мар 2015
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Можно попробовать отснифать некие запросы, если некий софт общается с неким ЛицСервером, и если некие запросы не пошифрованы/пошифрованы но не меняются, поднять некий локальный сервак и пробовать. Если всё работает, можно попробовать некими инструментами выявить, к чему цепляется некий софт и неким образом полностью вылечить некого больного. Но это всё в неком идеале.

16 мар 2015
  3. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    снапшот в виртуалке?

16 мар 2015
  4. ZeroCoool
    ZeroCoool Новичок
    Симпатии:
    0
    Mr.Burns подколол :). Сложновато, думаю не осилю :(.
    medvedev33 не совсем понял вопрос. но о чем-то подобном я думал. А что, можно сделать снапшот системы и сохранить ее в таком же состояние в виртуалке?

17 мар 2015
  5. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Если бы была ссылка на некий софт - это бы существенно ускорило процесс помощи.

17 мар 2015
  6. vhm
    vhm Новичок
    Симпатии:
    4
    Попробуй для начала просто гибернацию

17 мар 2015
  7. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    ага

17 мар 2015
  8. ZeroCoool
    ZeroCoool Новичок
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо за советы. ПО называется Tems Doscovery от компании Ascom. Используется для обработки данных сотовой связи.

vhm а можно более подробно про гибернацию.

medvedev33 есть возможность более подробно описать данный процесс?
    Спасибо!

19 мар 2015
  9. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    VM-Snapshot-Take snapshot
    специально посмотрел на менюшку в вмваре и переписал

а про гибернацию имеют в виду - вообще не выключать комп, а только ставить его как бэ на паузу (почитайте про гибернацию)

19 мар 2015
  10. ZeroCoool
    ZeroCoool Новичок
    Симпатии:
    0
    vhm, medvedev33 спасибо за подсказки, в каком направлении копать, понял.

20 мар 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...