1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Нужен способ взлома телеграмма

Тема в разделе "Web-хакинг", создана пользователем SQRT, 11 мар 2015.

1. SQRT
    SQRT Новичок
    Симпатии:
    0
    Существует взлом программы телеграм! Сам натыкая на такое, человек просто подключается каким то странным образом и пишит вместе с тобой (тебя в этот момент из программы не выкидывает. В общем к знает способ прошу поделиться, возможна оплата, но сначала доказать нужно.
    Извиняю что пишу тут но реально подходящего раздела нет

11 мар 2015
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    А это не за его взлом Дуров обещал какие-то биткоины? :)

12 мар 2015
  3. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    за него. вот только кража пароля/сертификата и прочая банальная хрень, об использовании которой говорится в первом сообщении взломом за который заплатят не является, разумеется

12 мар 2015
  4. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Ну, про детали не в курсе, просто знакомые слова встретил, отметился. Рефлекс Павлова. *mrgreen*

12 мар 2015
  5. SQRT
    SQRT Новичок
    Симпатии:
    0
    Был комп на котором установлен только телеграм, всякое говно больше не качалось! Использовалась впн если это имеет какое то значение, после чего от моего именни начали отсылаться сообщения! Пароля там как такового нет, теоретически если кто то украл/востановил или еще что либо сим карту то меня должно было релогнуть, этого не произошло. Просто одновременно подключено 2 человека, звучит как чушь но я бы не говорил если бы лично не столкнулся! Да эта та программа за которую дуров якобы должен было 300 тыс баксов дать, ну не знаю но это говно взломано, ФАКТ

12 мар 2015
  6. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    почитайте хабр, там еженедельно описываются методы как телеграм побить, только это не взлом алгоритма в чистом виде.

13 мар 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...