1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

программы взлома пароля facebook

Тема в разделе "Локальный взлом", создана пользователем nikolay555, 5 мар 2015.

1. nikolay555
    nikolay555 Новичок
    Симпатии:
    0
    Народ, а есть реальные программы для взлома паролей в файсбуке, вайбере ,скайпе? Все, что перегонял, не работает, или это все туфта? Очень надо - интернет-интердевочка устроила разводилово на деньги близкому человеку.:diablo: Я не профи. Обращение к частным хакерам ни к чему ни привело, кроме разводки на деньги :(
    Я знаю номер тел и имя

5 мар 2015
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Программы с кнопкой "взломать", которая мгновенно выдаст пароль, не существует. :)
    Протроянь девочку и дело в шапке шляпе. Ну или обращайся не к "частным" какерам, а к людям с топиками на пупулярных форумах, проверкой админа и отзывами. Думаю, ты и сам всё это знаешь, но пытаешь удачу на халяву. :)

5 мар 2015
  3. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    интересно, сколько вирусяков в этом процессе ТС поймал себе на комп :crazy:

5 мар 2015
  4. nikolay555
    nikolay555 Новичок
    Симпатии:
    0
    Вот именно, что, наверно, поналовил вирусов. Я не знаю, кто проверенные хакеры, да и суммы фигурируют аховые:( Думаю, может на Горбушке кто есть, чтоб при мне сделали?! А что значит протроянить, я так понял, что все программы-шпионы содержат троян?

5 мар 2015
  5. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Читай статьи, понимай процесс. При тебе никто ничего не сделает.
    Заказ - да, суммы обычно от 100 вечнозеленых по форумам.

Бернс имеет в виду троян, которым надо протроянить. На сленге шпион=троян. Конфигурируешь свой троян, кидаешь его девченке, троян тебе присылает инфу.
    После того, как разберешься в вопросе откуда этот троян взять, встанешь перед вопросом его настройки, потом перед вопросом беспалевной передачи, потом перед вопросом его скрытия от антивируса. В общем впереди много человеко-часов, если не плюнешь на это. А если ты гуманитарий, а с компами общаешься на уровне "распечатать в ворде", то тебе на это и месяца не хватит.

6 мар 2015
  6. nikolay555
    nikolay555 Новичок
    Симпатии:
    0
    Гуманитарий:( Но там за два месяца... Сестра уже колес нажралась (откачивал), а он все верит, что инет-девочка - прекрасное созданье (правда сексуально б-дь), и денюшки исправно ей несчастной перечисляет. Ситуация аховая. А что, неужели вообще все эти программы туфта и на Горбушке тоже нельзя купить что-то стоящее? И нет никакого выхода? Это сложно - послать троян - как это сделать?

Добавлено через 2 минуты
    или киньте ссылку на статью для тупых (меня в смысле:)), чтоб я мог разобраться

Последнее редактирование: 6 мар 2015
    6 мар 2015
  7. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    6 мар 2015
  8. nikolay555
    nikolay555 Новичок
    Симпатии:
    0
    спасибо, пороюсь, а на Горбушке, думаете, нет ничего.

Добавлено через 3 минуты
    так там про взлом мыла:(

Последнее редактирование: 6 мар 2015
    6 мар 2015
  9. nikolay555
    nikolay555 Новичок
    Симпатии:
    0
    Ну подскажите хоть гарантированного хакера без кидалова, или куда пойти на горбушку.

7 мар 2015
  10. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    взлом мыла (его принципы) мало чем отличаются от взлома фейсбука.
    хакера советовать = брать на себя ответственность.

10 мар 2015
  11. wera87
    wera87 Новичок
    Симпатии:
    4
    у меня более земная просьба *mrgreen*, кнопки "взломать" мне не нужно. можно в личные ссылку на эту инет-девочку - прекрасное созданье (правда сексуально б-дь) ?
    НЕ поймите Не правильно *mrgreen*, но прикалывают меня всякого рода интернет разводилы )
    ибо -->> Обмануть обманщика — двойное удовольствие.

10 мар 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...