1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Нужно помощ в взломе комп.клуба

Тема в разделе "Локальный взлом", создана пользователем tradefor, 4 фев 2015.

1. tradefor
    tradefor Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые хакеры. Мне нужно помощ по одной трудной мне деле. Буду рад если поможете мне . Мне надо установить cmd приложение на всех компютеров в интернет клубе.Это приложение само собой скрытно работает от ползователя.На этих компютерах установлено антивирус Kaspersky и Shadow Defender (на некоторых стоит DeepFreeze) Установить надо так чтобы это cmd приложение всегда запускалоc вместе с Windows. Вариант удаление зашитных прог исключаеться.Основное критерий : Надо установить cmd приложение на все компьютеры через один комп в клубе.( т.е надо взломать все компютеры в сети).Нашел информацию про буткитов. Но как их использовать в моем случае я не понял.Ест свой комп дома с выходом в интернет.Что мне нужно сделать чтобы решит эту задачу. Спасибо всем за ответы.

4 фев 2015
  2. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Предлагаю почитать несколько статей на эту тему, а то даже в терминологии плаваете очень сильно. Даже цель ваша не ясна. Понял только то, что хотите нечто свое заинсталлить на компы в клубе.

4 фев 2015
  3. ww2
    ww2 Продвинутый
    Симпатии:
    24
    tradefor
    на главном ПК в комп. клубе доступ к ПК нужен тебе до него, там должен стоять софт типа GameAdmin и прочий, возможно самописный для управления ПК в локальных сетях
    С главного ПК прогрузи всем свой cmd и запусти

5 фев 2015
  4. Banality
    Banality ID,DL,PASSPORT,CC photoshop Продвинутый
    Симпатии:
    85
    а чо руками на каждый комп установить это кмд приложение и засунуть его в исключение каспера не вариант?

5 фев 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...