1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Прописаться в ярлыки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ohiles028, 19 ноя 2014.

1. Ohiles028
    Ohiles028 Новичок
    Симпатии:
    0
    Всем привет,подскажите пожалуйста как прописаться в конец ярлыков браузеров при установке программы ,на подобие webalta.ru

Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    19 ноя 2014
  2. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    на каком языке?

20 ноя 2014
  3. Ohiles028
    Ohiles028 Новичок
    Симпатии:
    0
    на счет языка я не уверен , ну чтоб через батник сработал.

21 ноя 2014
  4. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Вообще алгоритм у зловредов обычно такой:
    1. Чекаем куда ссылается ярлык браузера (или тупо ищем сам браузер)
    2. Трем ярлык (если находим)
    3. Создаем свой ярлык, где путь к браузеру из первого пункта (если надо) и допись чего-то своего

Как создавать ярлык из батника можно посмотреть здесь

24 ноя 2014
  5. Ohiles028
    Ohiles028 Новичок
    Симпатии:
    0
    если не трудно накидай пример пожалуйста а то я не могу разобраться что к чему

25 ноя 2014
  6. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Есть готовые примеры на батнике и vbs по поиску и изменению, вторая или третья ссылка в гугле, просто ты не хочешь ни искать, ни разбираться. :(

26 ноя 2014
  7. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Ай, какой нехороший Mr.Burns - тоже не хочет за других кодить )))

26 ноя 2014
  8. Ohiles028
    Ohiles028 Новичок
    Симпатии:
    0
    парни я работаю 6 дней в неделю и за компом сижу пол часа-час и в коде я не селен,что здесь такого попросить человека о помощи если у тебя уйдет на код 2 минуты то у меня 2 недели.
    Разве форум не для этого создан чтоб делится и помогать друг другу ,чтоб не терять время

26 ноя 2014
  9. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Самая большая помощь - предоставление правильного алгоритма действий, осталось только код закопипастить. Да, это форум, возможно, кому-то и захочется заняться этой деятельностью, никто тему вроде не закрыл и остальным кодить такой функционал не запретил, просто лишь двое человек высказались в духе, что они это кодить не будут.
    Запускайте гугл, копируйте в блокнот код, пытайтесь запустить, что будет не получаться - спрашивайте тут - тогда намного больше шансов, что кто-то будет помогать.

27 ноя 2014
  10. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Сначала ты просишь подсказать. Тебе подсказали. Теперь ты фукаешь что тебе не дали готовый код. :)
    Форум для того чтобы помогать, а не делать вместо тебя, потому что видите ли работаешь шесть дней в неделю (единственный на этом форуме, остальные х*и пинают, чё).

Чтобы не терять время - иди на фриланс.

27 ноя 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...