1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Фейк яндекс 2014

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем art22, 18 ноя 2014.

1. art22
    art22 Новичок
    Симпатии:
    3
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    18 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. POCT
    POCT Продвинутый
    Симпатии:
    39
    rghost не лучший файлообменник.

18 ноя 2014
  3. Ding0
    Ding0 Новичок
    Симпатии:
    1
    полезная штука, спасибо!

20 ноя 2014
  4. art22
    art22 Новичок
    Симпатии:
    3
    что с ним "rghost" не так ?

22 ноя 2014
  5. melovod
    melovod Новичок
    Симпатии:
    5
    Хром блокирует как зловреды все закачки с него(лично у меня)

22 ноя 2014
  6. dimon4ik23
    dimon4ik23 Новичок
    Симпатии:
    0
    фэйк неплохой! желательно обновлять такие вещи очень помогают!

22 дек 2014
  7. R1ck
    R1ck Новичок
    Симпатии:
    0
    Блокирует, дайте норм линк

11 авг 2015
  8. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Зачем нужен такой фейк? Лучше бы что то полезное делали , бездари. Фейки делать - это низко да и весьма не прибыльно.

11 авг 2015
  9. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Зачем Вам фейк такой программы? Мне кажется Вы не знаете что такое фейк.

11 авг 2015
  10. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Если это и работало раньше , то увы , сейчас такой метод не сработает. К примеру , я не сижу в одноклассниках , но аккаунт есть , когда кто то пытался зайти с моего акка , мне пришло смс на телефон. Так же , видимо раньше можно было по ID узнать логин , сейчас этого точно нельзя. Подбор паролей довольно таки старый метод , если бы у вас была голова , вы бы без проблем смогли бы написать свой. Для того что бы сейчас взломать пару страниц , вам понадобятся proxy , дедики и пару суток если не больше времени. Так же вам нужна будет база паролей. Базу вам придется генерировать очень долго , потому как сейчас редко используются стандартные пароли , а так же не многие делают пароли вида "HaQmZ8kaqL" , но генератор наделает вам именно таких. Нужно всегда обновлять базы паролей и генерировать только человеческие пароли , к примеру "aleks00123" или "JonMay421" так же нужно учитывать регистр. Так что если вы не знаете хотя бы основ программирования , то на каждом форуме , где сидят адекватные люди , вас просто пошлют лесом.
    P.S Я бы дал Вам лет 12 не более.

12 авг 2015
  11. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Человек удалил свой ответ , но что же , мне приходят оповещения на почту и думаю не только мне.
    Ты проигнорировал весь текст , но вот про возраст не смог проигнорировать , видать я прав и не ошибся с возрастом. Правда глаза колит?

12 авг 2015
  12. castelo
    castelo Новичок
    Симпатии:
    0
    Слушай Вася я случайно нажал и проигнорировал ты наивный мудак и быдло тебе чего надо?

12 авг 2015
  13. cpd3r
    cpd3r Новичок
    Симпатии:
    0
    Прости конечно , но сейчас ты себя ведешь как быдло , в том что у тебя недостаток мозгов видно сразу (видать забыли доложить когда рожали). Ты удалил все свои ответы потому что понял что они выглядят глупо? По поводу наивного мудака , это не я прошу ФЕЙК программы взлома в одноклассниках по ID. Мне от тебя в принципе ничего не надо , я тебе давал полные ответы , в которых возможно и были оскорбления , но это было для того что бы ты хоть не много обратил внимания и стал прислушиваться. Так же хочу дополнить что , твоя агрессия только доказывает то , что я не промахнулся по поводу возраста и у тебя начало подбамбливать.
    P.S Можешь вычислять меня по IP как обычно это любят говорить школьники. Могу в личку тебе даже написать свой адрес. Ведь я знаю что ты не придёшь / приедешь , а на иной случай я бодибилдер и страйкболист , так ещё и кик боксингом занимаюсь. Конечно я бить тебя не буду , ведь детей бить нельзя (закон РФ такой суровый). Но пару лещей тебе выпишу , которых тебе отец не додал.
    P.S.S Можешь начинать вычислять 94.233.45.131

12 авг 2015
  14. castelo
    castelo Новичок
    Симпатии:
    0
    ПОШЁЛ ТЫ МУДАК НАХУЙ.

12 авг 2015
  15. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Омг, модератор?)

12 авг 2015
  16. castelo
    castelo Новичок
    Симпатии:
    0
    ДУРАЧЁК ЕБАНЫЙ ЛОХ ТАКИХ НАДО ТРАХАТЬ В ПОПУ И ДАВАТЬ В РОТ БЕЗ ПРЕЗЕКА:):D:p:rolleyes:

12 авг 2015
  17. castelo
    castelo Новичок
    Симпатии:
    0
    ДУРАЧЁК ЕБАНЫЙ ЛОХ ТАКИХ НАДО ТРАХАТЬ В ПОПУ И ДАВАТЬ В РОТ БЕЗ ПРЕЗЕКА

12 авг 2015
  18. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    52
    Информативненько)