1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Тянем пассы на фтп из UFR

Тема в разделе "Статьи, руководства, видео", создана пользователем denis76560, 8 ноя 2014.

1. denis76560
    denis76560 Новичок
    Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    8 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. dikobraz
    dikobraz Глобальный модератор
    Симпатии:
    72
    Первое видео отрывками смотрел, в силу того, что знаком с этим, а вот второе было очень интересно посмотреть. Думаю, что многим понравится. Хорошее видео, хорошая фоновая музыка. Показано тоже всё супер, подробно, ничего не упустил. Спасибо! Плюсую тебя!

9 ноя 2014
  3. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    А зачем было на это ставить хайд, если на opensc вы (или кто-то другой) опубликовал это без хайда?

10 ноя 2014
  4. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    396
    40 минут видео? оО
    Шлак, насрать на музыку, подобные видео должны быть лаконичны и компактны. Если заранее нету подготовленных материалов, то хотя бы, ускоряйте видеоряд.

10 ноя 2014
  5. Ding0
    Ding0 Новичок
    Симпатии:
    1
    onthar, как человек, который недавно начал записывать видео хочу сказать, что понимание того, что видео должно быть локоничным и ёмким приходит только спустя 5-10 роликов. Сейчас я в 10 минут умещаю ролики, которые раньше у меня были по 50 минут. Но вот парадокс, ролики, которые по 50 минут, смотрят чаще, чем ролики, которые по 10.

ТСу спасибо!

17 ноя 2014
  6. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Ну на херовый фильм с классным трейлером тоже ходят толпами. Но это же ничего не значит. Важно услышать мнение после просмотра, а не смотреть на количество. ;) Никто же не ожидает, что ты будешь мышкой елозить туда-сюда 40 минут и 10 минут что-то реально демонстрировать. :)

17 ноя 2014
  7. 10feb
    10feb Новичок
    Симпатии:
    1
    видео норм, но 1 час 20 минут это слишком для 2 видео, учитывая что надо делать паузы чтобы уловить некоторые моменты, пройдет пол дня, за видео спс

15 дек 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...