1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Барыга kooper@exploit.im skill@exploit.im ICQ 679015555

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Mr.Burns, 28 окт 2014.

1. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Продажа паблика: http://darkmoney.cc/obuchenie-kursy-95/obuchenie-zarabotok-na-udalennom-upravlenii-54490/
    Особь kooper
    Претензия: http://darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/pretenziya-k-kooper-exploit-im-manibek-57064/
    Контакты: kooper@exploit.im skill@exploit.im ICQ 679015555

Суть претензии (второй претензии на данного овоща).
    Данная биомасса продаёт мою паблик сборку RMS, сделанную моим паблик билдером. Библиотека rinit.dll, без которой сборка не работает, написана мной, Исполняемый файл svnhost.exe (сам RMS) облегчён и подправлен мной и почищен от детектов человеком с форума хакер.нэйм.
    Ссылка на топик xaker.name (сейчас под большим хайдом именно из-за таких ракоподобных).

"Сборка" особи kooper заключается в даунлодыре (и то не его, е*ная стыдоба), который загружает мою сборку с удалённого сервера. На этом навыки "программирования" какукера закончились.

Сравнивать хеши файла rinit.dll (основного, напомню, без него эта сборка не работает) нет смысла, думал я сначала, ибо надеялся, что кукель хотя бы упакует её чем-то, или закриптует. Но нет. CRC моей dll и ... опять же моей dll в билде якобы куклюша идентичны.

Скринить в отладчике две дллки (якобы кукиша и мою) не имеет смысла. Но я вам покажу что-то более интересное в билде куперда.

Кажется у парня знатное раздвоение личности.

Данное существо на нашем форуме, кажется, не обитает, но гугл, надеюсь, запомнит.

Добавлено через 2 минуты
    Так же прошу сразу перенести топик в чёрный список, т.к. тело осознает, что продаёт паблик, но каяться не собирается.

Последнее редактирование: 28 окт 2014
    28 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    нашлись блять умники хреновы.
    дай ему линк на этот топик.
    тема будет перенесена в блек лист через 7 дней, согласно правилам

Последнее редактирование: 28 окт 2014
    28 окт 2014
  3. Mr.Burns
    Симпатии:
    65
    Ссылка отправлена поцыенту.

28 окт 2014
  4. mr.borocco
    mr.borocco Новичок
    Симпатии:
    0
    Re: Попросили передать Вам линк

-------

Вот ответ от skill@exploit.im (Это якобы программист РМС которым они барыжат)

5 ноя 2014
  5. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Что-то все слова-слова. Нет ведь никаких доказательств, что kooper на даркмани продает билд, сделанный в данном билдере. Дан какой-то скрин. Самого файла (билда) и доказательств, что этот билд раздает kooper - нет.
    По уму надо найти клиента данного субъекта, взять у него файл, опубликовать переписки, где бы кто-то подтвердил, что данный файл получен от kooper-а, а он при запуске грузит вот это...
    Я не оправдываю его, но все-таки есть некие примерные правила блэков и их доказательств.

7 ноя 2014
  6. Mr.Burns
    Симпатии:
    65
    Конечно нет доказательств. Я просто поприкалываться зашёл. :)

Какого-то билда какого-то купера.

Зай, не волнуйся, билд есть. По требованию предоставлю админу мою же сборку купера в sfx архиве. ;)

Субъект на дарке проплатил разбор претензии клиента в приватном разделе и вроде как сделал манибэк клиенту, утверждая, что весь мир сплошной паблик. Топик субъекта с продажей закрыт. Что тебя ещё интересует, зай? :)

7 ноя 2014
  7. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    Код:
     me (07:05:07 8/11/2014)
    Здравствуйте

list (09:09:21 8/11/2014)
    Вас добавили

list (09:09:22 8/11/2014)
    Запрос авторизации:
    Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.

list (09:09:31 8/11/2014)
    Здравствуйте

me (09:09:45 8/11/2014)
    https://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=29905

me (09:10:05 8/11/2014)
    пришла ссылка?
    все очевидно, админы на даркмани как обычно "не в теме" и им похер, по сути.
    После того, как дал ссылку этому "хакиру-писаке-троянелке" он пропал(внезапно)
    Перенесено в блек.
    ип с которого ответчик зашел в тему http://188.231.193.211.ipaddress.com/#ipinfo

8 ноя 2014
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...