1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Портабельная версия RMS 5.6

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем Mr.Burns, 3 авг 2014.

1. scalpel
    scalpel Новичок
    Симпатии:
    5
    Код:
    Вопрос о насущном! Я вижу, что на форуме частенько поднимается вопрос о VPN. Есть мнение что подключаться со своего прямого IP не стоит? Не ужели это такое большое палево?
    Тебе беспокоится не о чем,это точно.А если честно,то на общедоступных серверах рмса наверняка ведутся логи и лучше перестраховаться,впрочем,если ты не кардер
    оху...ший и не грузишь этот софт тоннами да еще одной и то й же версии,не привлекаешь к себе внимания,не жалуются на тебя,то нах ты никому не нужен и логи твои никто смотреть не будет,потому как распространенность рмс наверняка приближается к тимвьюверу,а значит логов там немерено и копаться и отслеживать тебя вряд ли будут.

24 апр 2015
  2. qwerty85
    qwerty85 Новичок
    Симпатии:
    0
    Подскажите материал для изучения rms, первого знакомства. Заранее спасибо!

29 июл 2015
  3. ser_gabriel
    ser_gabriel Новичок
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Юзал я до до вчера версию 5,3 и имел огромную радость.
    Но увы счастье было не вечным.
    "Внимание! Пользователям бесплатной версий RMS 4.x и 5.x рекомендуем до конца месяца обновить программу до самой новой 6-й версии продукта. После 01.08.2015 доступ к Internet-ID серверам для старых версий может быть ограничен или прекращен. Особо отметим, что прекращать бесплатное лицензирование для новых версий продукта мы не собираемся ни в краткосрочной ни в самой долгосрочной перспективе."

И наступила печальбеда:(
    Вот и возникло у меня 2 вопроса.
    1. Где можно найти фикс для нового хоста который снимает предупреждение о том что "ведется видео наблюдение"?
    2. Как обновить клиента если связи 5,3 и 6,х нет?

Последнее редактирование: 9 авг 2015
    9 авг 2015
  4. ser_gabriel
    ser_gabriel Новичок
    Симпатии:
    0
    на следующей неделе обещают включить поддержку на несколько дней для обновления клиента.

9 авг 2015
  5. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Следовательно все со своими старыми сборками перейдут на 6 (кто юзает стандартный сервер). Будет весело. :)

10 авг 2015
  6. ser_gabriel
    ser_gabriel Новичок
    Симпатии:
    0
    поддержку включили, как на долго не знаю.
    Беда в том что нет ломаных версий в сети старше 6+. Поэтому мне это мало чем поможет:(
    Производить операцию нужно в период с 12.08.2015 по 15.08.2015.

Последнее редактирование: 12 авг 2015
    12 авг 2015
  7. kiddy911
    kiddy911 Новичок
    Симпатии:
    0
    Всем доброй ночи. У меня такой вопрос - до сих пор пользовался собственной сборкой еще 5 версии.Как ни странно до сих пор не разу не спалилась. После первого входа подменял нужные файлы пропатченными и все работает , и так по мере выхода новых версий до 5.6. Всвязи с сложившейся ситуацией - прокатит ли этот метод с 6+ версией?

15 авг 2015
  8. SplendidMendax
    SplendidMendax Новичок
    Симпатии:
    0

15 авг 2015
  9. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    1.Пропатчить файлы от банера видеонаблюдения не проблема (через WinHex делается легко). Проблема убрать окно отравки ID на мыло без использоваия dll !
    2.Раньше надо было думать! Не ты один прогорел с этой обновой разрабов.
    Подмена прокатит и в новой версии, только новые фикшеные файлы нужны. Я уже проверил. Осталось придумать новую скрытую сборку.

Последнее редактирование: 15 авг 2015
    15 авг 2015
  10. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Нужен для коллекции оригинальный RMS_6.3.0.2, кто поделится архивом? А то в инете найти не могу.

15 авг 2015
  11. ser_gabriel
    ser_gabriel Новичок
    Симпатии:
    0
    ну тут да, Но даже мысли не было что разрабы такое вычудят:)
    http://uafile.com.ua/get/141799/

16 авг 2015
  12. ser_gabriel
    ser_gabriel Новичок
    Симпатии:
    0
    Доступ к машинам еще открыт, но думаю день два его прикроют:( придется наново ездить:(
    да и Мр.Бернс молчит:(

16 авг 2015
  13. Iva2
    Iva2 Новичок
    Симпатии:
    0
    На складчине что то похожее продают) Назвали LMS

31 авг 2015
  14. KraAlex
    KraAlex Новичок
    Симпатии:
    0
    Господа , не могу разобраться с некими проблемами.
    Нуждаюсь в консультации :3
    На почту все приходит , проблем с соединением никаких нет.
    Только вот визуальные проблемы.

Последнее редактирование: 5 сен 2015
    5 сен 2015
  15. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Первая проблема появилась с версии 6.3.0.5. Нужно использовать одну из предыдущих версий или патчить MSI конфигуратор. А по второй проблеме в соседнюю ветку загляни, я там подсказку давал. Как вы справились с окном отправки ID на мыло?

5 сен 2015
  16. loleh
    loleh Новичок
    Симпатии:
    0
    Отправка на гейт не работает, поднимал свой сервер + рмс на виртуалке. На мыло нормально приходит, а на гейт не хочет. В чем может быть проблема?

25 дек 2015
  17. m.abdelwanis
    m.abdelwanis Новичок
    Симпатии:
    0
    просто сильно кастрировал его

12 янв 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...