1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Потенциальная опасность информации.

Тема в разделе "Поиск уязвимостей", создана пользователем klanc, 5 сен 2014.

1. klanc
    klanc Новичок
    Симпатии:
    1
    Зашел случайно на несуществующую страницу сайта библиотеки, вот по этой ссылке http://library.mirea.ru/books, так очень интересную информацию выдало (об этой ошибке администрацию уведомил уже), интересно на перспективу, что можно было бы сделать там?
    P.S. Не нужно ничего взламывать, просто чисто технически интересно, была ли та информация опасной для сайта.

5 сен 2014
  2. nightop
    nightop Новичок
    Симпатии:
    6
    You're seeing this error because you have DEBUG = True in your Django settings file. Change that to False, and Django will display a standard 404 page.

Ты запрашиваешь несуществующую страницу, если б дебаг включили в false ,то тыб увидел обычную 404

8 сен 2014
  3. klanc
    klanc Новичок
    Симпатии:
    1
    Да, я это тоже видел. Я про то, что вообще опасного эта информация (которая выводится, когда еще true стоит) может дать? Кстати админы так и не отреагировали на мое им сообщение о данной ситуации, то есть они написали, что разберутся, но вот уже несколько дней все равно на несуществующую страницу подобный ответ выдает.

8 сен 2014
  4. XaSa
    XaSa Новичок
    Симпатии:
    5
    А чего опасного ты там видишь?
    Полное меню страницы?
    то что это ASP?
    что в этом опасного?

9 сен 2014
  5. klanc
    klanc Новичок
    Симпатии:
    1
    Я не вижу, поэтому спросил, может кто-то другой увидит, интересно мне. Там часть скрипта видна, некоторые скрытые директории (хотя их в robots.txt можно найти), но видимо там ничего особенного нет. Спасибо.

9 сен 2014
  6. lahosha
    lahosha Продвинутый
    Симпатии:
    8
    понаплодил тем - зачем?
    ЗЫ Это страшное колдунство! как только увидишь подобных код - срочно диск С форматируй

16 сен 2014
  7. klanc
    klanc Новичок
    Симпатии:
    1
    Не плодил я, это либо ошибка на сайте, либо ты ошибся, у меня в профайле тоже 2 темы указано (разные, копий нет)

16 сен 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...