1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Скрытое фото с веб-камеры

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем nightop, 27 авг 2014.

1. scalpel
    scalpel Новичок
    Симпатии:
    5
    Че,подрочить хочеться?Такого добра есть в достатке,платите лаве.

21 окт 2014
  2. ира19866
    ира19866 Новичок
    Симпатии:
    0
    интиресно а мои сиски тоже наверное кто то видел

8 ноя 2014
  3. void777
    void777 Новичок
    Симпатии:
    0
    Я не знаю как тут реализованно, потому что репы не хватает... Но я думаю у тебя будет доступ к командной строке жертвы с сиськами. Как вариант взять облачный сервис, сделать тихую установку клиента, прикрутить к папке с видео\фото со своим акком.

Сколько это всё дело будет весить?:dontknow: и это наверное супермегакостыль, просто что первое в голову пришло...

10 ноя 2014
  4. valtron
    valtron Новичок
    Симпатии:
    0
    есть отличная программа: "Mipko Employee Monitor" работает скрыто, не видно нигде, делает снимки с камеры, отсылает на мыло, кейлогер, снимки экрана и куча других вкусностей. Только не знаю как сделать тихую установку. Для слежки за домашними отличная программа.

10 ноя 2014
  5. crashzoom
    crashzoom Новичок
    Симпатии:
    0
    "Mipko Employee Monitor" вроде бы данная программа не работает с web камерой, только делает копию рабочего стола.

25 янв 2015
  6. valtron
    valtron Новичок
    Симпатии:
    0
    Последняя, 8-я, версия делает снимки с камеры и отсылает их либо на мыло, либо на ФТП. настраивается частота кадров и разрешение снимка. И всё это незаметно для пользователя.

26 янв 2015
  7. crashzoom
    crashzoom Новичок
    Симпатии:
    0
    Нет ли случайно 8-й версии вылеченной от жадности?

27 янв 2015
  8. valtron
    valtron Новичок
    Симпатии:
    0
    30 янв 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...