1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

посмотрите фаил

Тема в разделе "Лечение", создана пользователем Banality, 23 авг 2014.

1. Banality
    Banality ID,DL,PASSPORT,CC photoshop Продвинутый
    Симпатии:
    85
    Появилась у меня прога для мрз строк в паспортах. (знаю,знаю что есть веб версии, но все же)
    Но не уверен, что екзешник без приблуд. Сам я давно уже далек от этих дел и даже хз какой сейчас актуальный чекер есть.
    Кому не сложно, покавыряйтесь.
    +
    На форум выкладываю прогу, мб кому пригодится.

Собственно фаил:
    https://www.sendspace.com/file/imkqcz

23 авг 2014
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Чистый.

23 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  3. ostina
    ostina Новичок
    Симпатии:
    4
    А можно подробней? Хотелось бы иметь более объёмное представление о проведённой проверке.

24 авг 2014
  4. Banality
    Banality ID,DL,PASSPORT,CC photoshop Продвинутый
    Симпатии:
    85
    ему можно доверять, этот дядя не 1ый день на форуме и знает о чем пишет

24 авг 2014
  5. ostina
    ostina Новичок
    Симпатии:
    4
    Вопрос заключается не в степени доверия автору поста, а самой методологии проверки файла.

24 авг 2014
  6. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Там ничем не пожатый C#/VB.NET, рефлектор в помощь.
    Я, конечно, не вирусолог-исследователь, но такие штуки даже хекс-редактором пролистать и убедиться, что никаких скоплений чего-то подозрительного нет. Вес позволяет.

25 авг 2014
  7. medvedev33
    medvedev33 Новичок
    Симпатии:
    4
    Используйте и не бойтесь - если что, то можно найти автора и набить ему морду, благо имя его известно: Alex - а это уже очень явная и редкая примета :)

А по делу: как выше сказал ув. Mr.Burns - декомпилер в руки и вперед с песней (можно видеть, что операции делятся на два типа - GUI (интерфейс) и строковые операции).

Редкий пример чистого файла. Странно, что его никакой авер типа симантека не задетектил какой-нибудь репутацией...

15 сен 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...