1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Исследования SA

Тема в разделе "Поиск и эксплуатация уязвимостей", создана пользователем muqanna, 21 апр 2014.

1. muqanna
    muqanna Новичок
    Симпатии:
    0
    Убрат защиту, и снять ASProtect!

Есть программа которая генерирует код для регистрации из железки ВМ. Что бы его убрать надо снять ASProtect 1.2x - 1.3x [Registered] -> Alexey Solodovnikov! Я пробовал все уроки Dr. MefistO ! Но результата нет! Из фри версии я снял АСпак Но с Фул версии не как не могу снять! Я его как то снял но он не правильно работает! А архиве установщик и 2 версии сняты аспр фрии работает Фул не правильно работает!
    вот ссылка на архив! http://yadi.sk/d/elMZqCHCMsLzY
    Заранее Огромной спасибо за оказания содействия для решения этого проблемы!

Последнее редактирование: 22 апр 2014
    21 апр 2014
  2. muqanna
    muqanna Новичок
    Симпатии:
    0
    Изучил много уроков про снятия ASProtecta они все старые, установил все плагины для защиты что нашел но все равно программа не полностью работает! Может есть еще какой то защита который я не знаю! Ребята кто то посмотрит фри версию я там снял защиту, хотя он не полно функционально (в плане не все кнопки активные) но что то можно от туда взять! Я эту версию загружаю в IDR вот у меня ошибку дает и зависает! Читаю туториалы Рикадо Нарваха тоже старые программа его методы сразу замечает и ошибку дает в Олле! Программа было где то 2012 году запакован Аспером так что надо смотреть новый версии! Пиеды тоже показывает 0.9 и 0.95 разные версии Аспера на какой верит не знаешь!

Последнее редактирование: 23 апр 2014
    23 апр 2014
  3. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Попробуй отсюда распаковщики.

24 апр 2014
  4. muqanna
    muqanna Новичок
    Симпатии:
    0

Делаю Show Invalid и удаляю их но программа работает не правильно! Пробовал с ImpRecскими плагинами починит не получается! Потом загрузил в ОЛЛЕ программу искал что находится по этому адресу 00526480 там такого адреса нет ОЛЛЕ показывает два адреса 00526478 и 00526482 а 00526480 адреса нет!

Последнее редактирование: 25 апр 2014
    24 апр 2014
  5. muqanna
    muqanna Новичок
    Симпатии:
    0
    Mr.Burns спасибо! Но программы все старые!

25 апр 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...