1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Жалоба На Посты!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем PSYchedelic, 28 фев 2007.

1. PSYchedelic
    PSYchedelic CS MaSTeR Новичок
    Симпатии:
    11
    Народ,что за дела,у меня посты исчезают!
    Я пишу толковые статьи,статьи не исчезают а было 7 сообщений 1 написал стало 5?
    это новая развлекаловка.
    Пожалуйсто разберитесь!

28 фев 2007
  2. -CONCORD-
    -CONCORD- <b></b> Модератор
    Симпатии:
    72
    Твои статьи перенесены в раздел где нет счётчика. Сообщения никто не удалял.

28 фев 2007
  3. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    мда. твои "толковые" статьи чищу я.. толкового в них нет абсолютно ничего. Первую удалил, т.к. тупо ссылки на другой сайт, вторую перенес во флейм, т.к. баян ужасный, не поставлены копирайты, а также размещено было не в том разделе. тебя уже забанить можно было несколько раз.. но мы люди терпеливые)

28 фев 2007
  4. PSYchedelic
    Симпатии:
    11
    Можите обьяснить что делать можно,а что нельзя,какие вам нужны новости?
    Как лучше будет оформить,что-бы вашим душенькам было угодно!
    Плиз подскажите,сделаю как вы сказали!

28 фев 2007
  5. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    ты ссылы у меня в подписи видишь? рекомендую изучить..

28 фев 2007
  6. [.]d0T
    [.]d0T Новичок
    Симпатии:
    54
    Как оформлять, можешь посмотреть в других темах. Что писать, решать тебе (на всякий случай, постарайся, что-либо новое выкладывать), при этом не кипятится, по поводу удалений или перемещений твоих сообщений (если удалено значит ТАК НАДО!!).

28 фев 2007
  7. PSYchedelic
    Симпатии:
    11
    Ну посмотри я Написал про кряки кейгены и т.д это нормально или надо что-то другое?
    И ещё можно я буду брать с сайтов по моему усмотрению интересную инфу,я думаю вам тоже понравится,и конечно сам писать!
    Всем респект.

28 фев 2007
  8. Ryzpm
    Ryzpm Inlove Новичок
    Симпатии:
    54
    Ты всегда вдумывайся, что ты выкладываешь.Ты можешь выложить ужасный баян, который всем известен или устарел.Когда делаешь копирайт, указывай источник.

28 фев 2007

Поделиться этой страницей

Загрузка...