1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

кряк для небольшой программки

Тема в разделе "Soft & Cracks & Serial", создана пользователем Ukradu, 23 ноя 2013.

1. Ukradu
    Ukradu Новичок
    Симпатии:
    0
    Есть программа(один exe файл). Предполагаю что написана на с++. Программа - бот для малоизвестной, браузерной игры(не из контакта).
    Суть в том, что разработчик ее продает за сколько-то там долларов в месяц(я, к сожалению, жмот((( ). лицензия в ней проверяется путем связи с сервером: прога шлет пакет с серийным номером, сервер проверяет оплаченна ли работа этого серийника и шлет ответ обратно и далее, в зависимости от ответа сервера, программа начинает работать(или не начинает, если сервер отказал).
    В сети нашелся хакер, который взломал этого бота и раздает узкому кругу людей(100% инфа). Думаю, раз кряк возможен, мне стоит попытаться сделать свой и я решил обратится сюда за поиском совета. Я думаю, что лучше изменить пакет приходящий с сервера, но не знаю как это сделать.

Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    23 ноя 2013
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Да-да, ты совершенно прав. Вполне можно попробовать подменить сетевой пакет этой программы-бота для малоизвестной браузерной игры (один ехе файл на с++). Ведь лицензия проверяется сервером, и в зависимости от ответа сервера начинает либо работать, либо нет (если сервер отказал). Я тоже, как и ты, думаю, что кряк возможен и ты молодец, что обратился именно сюда. Тебе стоит пытаться сделать свой кряк, нужно просто изменить приходящий пакет с сервера. Ведь если в сети нашёлся хакер, который уже взломал эту программу-бот для малоизвестной браузерной игры (один ехе файл на с++) - то и у тебя должно всё получиться. Так что удачи с подменой приходящего с сервера пакета. У тебя всё получится.

Главное не отчаивайся и побольше переливай из пустого в порожнее на десятки строк. Тогда тебе обязательно помогут. Это правда.

23 ноя 2013
  3. Ukradu
    Ukradu Новичок
    Симпатии:
    0
    уже все готово))) еще час назад смог словить входящий пакет и изменить его. пользовался прогой Fiddler. в ней есть функция остановки пакета(как входящего, так и исходящего)

Mr.Burns, хоть мне и показалось, что ты - форумный бот, но все равно спасибо за поддержку))

23 ноя 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...