1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Нужна ваша помощь

Тема в разделе "Поиск уязвимостей", создана пользователем хопкинс, 15 сен 2013.

1. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    В чем весь сабж...есть сайт-стоит на битриксе последней версии. В него как я понял запилили модуль "ручной работы"...но на одной из страниц этого модуля я увидел это(см скрин). Меня мучает два вопроса? Что делает этот модуль? (Как я понял он приписывает/изменяет товар. Например меняет title страницы или просто добавляет слова в него). И второй вопрос можно ли поиметь что-нибудь с этого?

15 сен 2013
  2. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    179
    15 сен 2013
  3. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Это я просто так выделил...что такое тег радио я знаю)...меня просто интересует что это за поле...мжно ли это как то заюзать.например выполнить через его запрос к бд(ну это конечно грубый пример)...Просто по идее. это все должно быть как минимум скрыто + .htaccess...а они его видимо забыли

P.S. сорри за ошибки...ну про бд это я конечно спорол.хд...просто если это "самописный скрипт", а я практически уверен, что он такой...хочу получитс этого что нибудь.не просто побаловаться(например исправить title на каждой странице товара), а что-нибудь стоящее вытянуть...А насчет переключалок. Я просто х.з что это за режимы и чем они отличаются.

Последнее редактирование: 15 сен 2013
    15 сен 2013
  4. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    179
    та ничего ты с него не "поимеешь"
    ИМХО

15 сен 2013
  5. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35

Так то да....мало просто найти уязвимость на битрексе....там же еще встроенный фильтр WAF, котрый не так то просто обойти...просто коряво написанный модуль, который дает право любому изменять параметры страницы-зажег огонь в моих глазах...ну в любом случае. Попробовать стоило.:thx:

15 сен 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...