1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Wordpress - оптимизация, защита и продвижение

Тема в разделе "SEO (раскрутка сайтов)", создана пользователем Хулиган, 8 сен 2013.

1. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    [+] more
    Раздел Оптимизация

определение создаваемой нагрузки на хостинг и правильная настройка кеширования,
    увеличение скорости загрузки для страниц с большим количеством графики,
    удаление и правка неправильных и мертвых ссылок,
    очистка мусора.

Раздел Защита
    автоматическое резервное копирование,
    защита от подбора паролей,
    блокировка спамных комментариев без капчи,
    защита системных файлов wp-login,wp-config и т.п.

Раздел Продвижение
    скрытие внешних ссылок,
    оптимизация тегов картинок,
    автоматический пинг новых постов в google и яндекс,
    кроспостинг в твиттер для привлечения ботов,
    автоматический сбор поисковых запросов и перелинковка по ним, хитрости НЧ продвижения,
    внутренняя перелинковка из контента,
    создание автонаполняемого сайта или рубрики на сайте - грабинг постов из RSS лент и как добыть из обрезанной ленты полную версию

Раздел Профи
    удаление копирайтов из защищенных шаблонов,
    удаление копирайтов из зашифрованных шаблонов,
    контроль и борьба с паразитным трафиком - блокировка ботов, парсеров, ненужных искалкок,
    отключение автообновлений и удаление ненужных функций и вызовов
    блокировка в htaccess айпишников нежелательных регионов - азия, африка и т.п.

БОНУС

Геофильтрация - отображение рекламных блоков только для определенных стран (защита рекламы от скликивания индусами), показ различных рекламных блоков в зависимости от страны посетителя
    Перелинковка сайта по списку заданных фраз и запросов
    [свернуть]

продают тут http://skladchik.com/threads/wordpress-оптимизация-защита-и-продвижение.11760/

скачать wp2.pdf

8 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. lisa99
    lisa99 Новичок
    Симпатии:
    6
    Перлы
    1."Безопасность"
    автор даже не посчитал нужным упомянуть про вход через /wp-admin, хотя не мог об этом не знать. А если речь идет о бруте на автомате, то при получении 404 можно также спарсить урл
    Например,
    PHP:
    http://wp36/adm.php?redirect_to=http%3A%2F%2Fwp36%2Fwp-admin%2F&reauth=1
    Дальше все в таком же роде (читала по диагонали).
    2. SEO
    угу..поэтому все сеошные фирмы перебиваются с хлеба на воду..и договоров не заключают. Бред в самооправдание

3. Кейсы
    только по кейсу 3 - пусть покажет мне в топе по строительной тематике Краснодара ВП сайты на копипасте без беклинков. Самое страшное, что автор лукавит и передергивает, выпячивая свое и пряча проделанную работу по этому: "Полноценное продвижение сайта несколько выходит за рамки данного
    руководства (рассуждать о плотностях ключевых слов, правильном написании
    титле и заполнении метатегов можно бесконечно),..."

Мое мнение - все в целом неплохо, хороший материал для манимейкерского блога в паблике. Но если кто-то заплатил за это деньги - то мне его жаль.

8 сен 2013
  3. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    нет, я не платил, а так, да, я тоже читал и смеялся над автором)
    на самом деле, там все паблик и ничего нового лично я не узнал
    а и еще
    это как минимум смешно, аминку защищают ограничением по ипу, авторизацией, но никак не переименованием, в булке, например, переименовавал лишь для того, что бы всякие имбицилы не лезли туда и не засирали логи, но тут другое, в булке это не мешает авторизации, в случае с вп - юзеры просто не смогут войти

8 сен 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...