1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Залить и запустить Файл на удалённом ПК

Тема в разделе "Софт для взлома", создана пользователем Anikilyator4913, 25 июл 2013.

1. Anikilyator4913
    Anikilyator4913 Новичок
    Симпатии:
    0
    Подскажите способ как залить и запустить на удалённом ПК файл, знаю только IP. На удаленном ПК Windows 7.

25 июл 2013
  2. CryNEt
    CryNEt Новичок
    Симпатии:
    4
    "на удалённом ПК", как по мне, то эта фраза подразумевает то, что у тебя есть доступ к этому ПК удалённо, но у тебя его нет. Поэтому, для того что бы залить/запустить нужно иметь доступ к этому ПК или сделать это посредством лоадера или просто обычной склейкой. Но для этого нужно его впихануть через форум или что-то подобное.
    Есть ещё такое понятия как уязвимости в ОС, с помощью них можно это сделать. Правда на Севен о таких уязвимостях я не слышал

25 июл 2013
  3. ~FatalError~
    ~FatalError~ Новичок
    Симпатии:
    29
    Anikilyator4913,
    Вам поможет обычное СИ или метасплойт, а так же если есть связь с жертвой то сплойты для браузеров. Всё зависит от вашим навыков и в большинстве случаешь от ширины вашего кошелька.

25 июл 2013
  4. An0nym
    An0nym Новичок
    Симпатии:
    0
    хм а на Хрюшку (ХР) есть какая инфа на уязвимости, если да то поделитесь ссылкой.:-[

24 янв 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...