1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Реанимация разделов Html,css,php

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем хопкинс, 26 июн 2013.

1. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Здравствуйте дорогие форумчане)))Интересует меня следующий вопрос...Как видно из названия темы, данные разделы совсем "умерли". У меня появилось немного свободного времени и я хотел бы их хоть как-то оживить. Напишите в комментариях, что бы вас интересовало в первую очередь(необычные/интересные способы решения всяких задач,новые фишки,исходники и т.п), а я в свою очередь постараюсь пополнить данные разделы)))

26 июн 2013
  2. POCT
    POCT Продвинутый
    Симпатии:
    39
    Evercookie for vbulletin

26 июн 2013
  3. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Ну булку я думаю стоит отнести к этому разделу
    Мне кажется лучше не делать акцент на каком-то определенном движке...главное разобраться что к чему, а уж потом прикручивать к движку который вы выбрали для себя)))

26 июн 2013
  4. POCT
    POCT Продвинутый
    Симпатии:
    39
    Больше идей нет =(

зы: с эверкуками я так-то разобрался, а вот, как их прикрутить, пока не допер.

26 июн 2013
  5. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    120
    html5..

26 июн 2013
  6. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    179
    я удивлен, неужели хоть кто то начал взрослеть и не надеяться на то, что щас придет администрация и выложить им все на блюдечке.
    надеюсь у тебя получится, удачи=)
    если стоит мульт детектор, запихни функцию еверкуки в set.php, ну или в логин))

Последнее редактирование: 26 июн 2013
    26 июн 2013
  7. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    rijy,
    Стоит ли писать статью про возможность рисования в Html5(используя JavaScript), а так же про возможность создания оффлайновых веб-приложенй?

30 июн 2013
  8. Хулиган
    Симпатии:
    179
    стоит, все стоит писать

30 июн 2013
  9. BlaIzEr
    BlaIzEr Banned
    Симпатии:
    5
    Например, как приготовить борщ)
    http://www.sendspace.com/file/n08zxi

30 июн 2013
  10. Хулиган
    Симпатии:
    179
    или "как забанить идиота"
    ну ты понял, умник?

30 июн 2013
  11. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Возник еще один вопрос....про html5 практически все самое интересное написал....а вот рисование....там ток одна строчка будет посвящена html-это элемент <canvas> он просто создает холст, который может быть использован для отображения диаграмм и т.п, но все рисуется с помощью JS! Поэтому не особо хочется писать эту статью. Может быть есть еще какие-то предложения?

7 июл 2013
  12. Hostgame
    Hostgame Новичок
    Симпатии:
    9
    хопкинс,
    Жду статьи просто про формирование графиков. Полезно для тех кто собирается писать/модифицировать админку ботнета)

8 июл 2013
  13. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Можно по подробнее? Я сталкивался с формированием графиков на JS...а вы хотите на PHP ???

8 июл 2013
  14. Hostgame
    Hostgame Новичок
    Симпатии:
    9
    хопкинс,
    Не на php это ад. Лучше на js и незнаю если это возможно на html5 (?) Хотя этого добра валом _http://habrahabr.ru/company/devexpress/blog/185210/

Думаю неплохо было бы целый цикл статей как сделать самую простую админку ботнета. Ну это конечно если у вас есть время и желание)

9 июл 2013
  15. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Ну во первых сейчас у меня много работы, а времени мало....но это еще ладно.Есть еще пару причин почему я временно прекратил писать статьи:

Прошу меня извинить заранее, если я кого то обидел(Я не хотел. Честно)
    1.Все настроение испортил dragon123wer, который кинул меня....завтра буду создавать тему про него в соответствующем разделе
    2.Мои статьи особо никто не читает.(пару раз администрация поблагодарила и все затихло)
    3.Изначально я планировал поднять репу....но это не так-то просто как оказалось(буду теперь людей с др поздравлять как некоторые)

13 июл 2013
  16. Хулиган
    Симпатии:
    179
    можно подробнее?

13 июл 2013
  17. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    сейчас создам тему в разборках

13 июл 2013
  18. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    105
    А ты и не гонись за репой и просмотрами. Кому надо - найдут, прочитают. Не все сразу. У меня так и было.
    Ай-яй-яй. Не хорошо. Т.е. ты писал статьи ТОЛЬКО ради репы, я так это все понял.

14 июл 2013
  19. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35
    Не совсем....поднятие репы было второстепенной целью. Просто много интересных вещей хочется "потрогать", а хайд не дает....Ладно.проехали. Хватит флудить. Я всеровно буду статьи писать)))

15 июл 2013
  20. хопкинс
    хопкинс Продвинутый
    Симпатии:
    35

Возможно я уже говорил где-то про "рисование". Если нет, то повторюсь. В html5 Насчет этого придумали атрибут <canvas> как «растровый холст, который может быть использован для отображения диаграмм, игровой графики или изображений на лету». Но сам процесс "создания" диаграмм и т.п. Все это делается на JS...А в вашем сообщении вы сами сказали что этого добра навалом) Та-же ссылка на хабр вас многому может научить)

23 июл 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...