1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Опубликовали исходный код Фотошоп v.1.0.1

Тема в разделе "Софт для дизайнера", создана пользователем dragon123wer, 13 апр 2013.

1. dragon123wer
    dragon123wer Banned
    Симпатии:
    12
    [​IMG]Хочу сообщить вам что были опубликованы исходники, многим известной программы под названием Photoshop от компании Adobe. Исходники были опубликованы в музее компьютерной истории для некоммерческого использования.
    Выложенный в музее архив состоит из чуть более чем сто пятидесяти файлов, написанных на языке Pascal с использованием ассемблерных вставок.
    Первоначальным названием программы было некое «Display», пока права на продажу не выкупила компания Adobe. Интересные исходники, для ознакомления. Архив с кодом весит не много не мало, 588 килобайт. Файл прилагаю, кому интересно можете ознакомиться.
    Применения данным исходникам я пока что не нашёл, но думаю много кому понадобится, много интересных и нужных функций, в хорошей реализации.

Скачать:
    http://linkfight.pp.ua/wp-content/uploads/2013/02/photoshop-v.1.0.1-source-code.zip

13 апр 2013
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...