1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Авто рассылка объявлений по СВОИМ доскам.

Тема в разделе "SEO (раскрутка сайтов)", создана пользователем sekVAren, 2 апр 2013.

1. sekVAren
    sekVAren Новичок
    Симпатии:
    2
    Уже пол месяца бомблю поисковики запросами. Решил поспрашивать наконец по форумам.
    Нужно рассылать одно и тоже объявление на ОПРЕДЕЛЁННОЕ кол-во одних и тех же КОНКРЕТНЫХ досок
    (возможны не большие изменения в полях объявл.)

КОНКРЕТНЫХ досок, то есть они уже были собраны, отобраны и записаны в txt - осталось только добавить эту базу в прогу
    ОПРЕДЕЛЁННОЕ кол-во, то есть кол-во досок в базе = кол-ву прямых ссылок на размещённое объявл. в отчёте - то есть 100 % результат после единоразового обучения

Уже опробывал: SmartPoster, Add2Board, Human Emulator, ZennoPoster, Xrume...

Можно совет по вышеприведенным или рекомендацию др. софта?

Последнее редактирование: 4 апр 2013
    2 апр 2013
  2. dragon123wer
    dragon123wer Banned
    Симпатии:
    12
    Я не пойму. Чем тебе хрумер не понравился? Идеальный вариант думаю.

3 апр 2013
  3. sekVAren
    sekVAren Новичок
    Симпатии:
    2
    Тем, что эта скатина под форумы заточена!

В ней не возможно без особого гемора
    1. засунуть свои базы досок
    2. научить находить нужную форму
    (с учётом всех ДОСОЧНЫХ прикольчиков)
    3. научить заполнять на них поля
    (с учётом всех ДОСОЧНЫХ прикольчиков)
    4. Получать в отчёте прямые ссылки на размещённые объявление

По каждому пункту ей нужно будет какими-то извращёными способами объяснять все нюансы.

Всё равно, что набором инструментов для плотника заниматься работой по металу - в принципе приспособить/приспособиться) можно,
    но лучше скачать набор по металу.

Добавлено через 2 минуты
    Если ты, конечно, не знаешь где есть инструкция ИМЕННО по моей задаче (я не нашёл).

Последнее редактирование: 4 апр 2013
    4 апр 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...