1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Залогиниться в скайпе

Тема в разделе "Pascal/Delphi", создана пользователем alerod, 28 мар 2013.

1. alerod
    alerod Новичок
    Симпатии:
    0
    Нужна помощь знающих :)
    Есть спамер скайпа написанный на делфи.Отличная вещь с одним громадным минусом.Спамит только по одному аккаунту.Тоесть берётся аккаунт скайпа,из него подгружаются контакты и идёт спам по ним.
    Задал вопрос автору софта,можно ли реализовать такое:"Берём базу акк скайпа логин:пасс,вставляем в прогу,прога начинает заходить сначала на один акк,скачивает контакты,спамит их,выходит из скайпа,стирает контакты,заходит на второй акк,грузит контакты,спамит их,выходит из скайпа,стирает контакты и т.д.На,что получил ответ:"1. Искать как логиниться в скайпе 2. Писать свой клиент для скайпа.
    Так как второе отпадает из за временных и денежных затрат,решил помочь автору и сам разузнать у умных людей,возможно ли как-то реализовать залогинивание в скайпе этим спамером?

28 мар 2013
  2. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    если Skype4COM не поддерживает смену акка - то кина не будет.

29 мар 2013
  3. alerod
    alerod Новичок
    Симпатии:
    0
    Я собственно это и спрашиваю можно сказать;)

29 мар 2013
  4. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Я собственно это и отвечаю можно сказать.

если библа Skype4COM.dll, на которой работают все спамеры под скайп, не держит смену акка (а, скорее всего, таки не держит) - то остается играться с эмуляцией нажатий клавиш/отправкой окну сообщений.

Я собственно это надеюсь внятно объяснил можно сказать.

29 мар 2013
  5. alerod
    alerod Новичок
    Симпатии:
    0
    Ты такой остроумный лапочка,прям ми-ми-ми :fuck:

А за это спасибо.

29 мар 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...