1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

C# литература новичку

Тема в разделе "C/C++", создана пользователем Dr.Fenix, 28 мар 2013.

1. Dr.Fenix
    Dr.Fenix Новичок
    Симпатии:
    3
    И так, думаю в конце концов начать изучать что-то. Выбор пал на с#, чтобы в дальнейшем изучить с++.
    Какую литературу посоветуете тотальному новичку в С#?

28 мар 2013
  2. FanOfGun
    FanOfGun Продвинутый
    Симпатии:
    15
    Шилдт Герберт - Полный справочник по C#
    учил по ней, вполне нормально.

28 мар 2013
  3. Dr.Fenix
    Dr.Fenix Новичок
    Симпатии:
    3
    Спасибо, завтра попробую успеть ознакомиться с ним. Кстати, раз ты изучал с#, скажи, сколько у тебя ушло времени на это

28 мар 2013
  4. FanOfGun
    FanOfGun Продвинутый
    Симпатии:
    15
    После paskal'я, vb.net и питона -- с пару месяцев где-т, но можно было бы и быстрее, если бы не лень...

28 мар 2013
  5. Dr.Fenix
    Dr.Fenix Новичок
    Симпатии:
    3
    Прочитал книгу, в суть вник, но теперь возникла проблема: как писать графические приложения, ведь книга была по консольным!

12 апр 2013
  6. vo1d
    vo1d Новичок
    Симпатии:
    0
    советую почитать книгу Эндрю Троелсена 2012 6 издание на трекерах есть.Там все понятно и подробно расписано и про консольные и графические приложения так же раскрывается весь потенциал VS2012.Для новичка самое то!

17 июн 2013
  7. Dr.Fenix
    Dr.Fenix Новичок
    Симпатии:
    3
    Уже изучил C# по книге Шилдта Герберта:) Правда, там не описана работа с графическими приложениями, но это я уже сам потом понял. Основы языка, там рассказаны подробно и понятно.

30 июл 2013
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...