1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Жалобы на действия модераторов/супер модераторов форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем -CONCORD-, 22 фев 2007.

1. -CONCORD-
    -CONCORD- <b></b> Модератор
    Симпатии:
    45
    Тут постим если у вас будут на них жалобы.

22 фев 2007
    1 человеку нравится это.
  2. ibragimov
    ibragimov Продвинутый
    Симпатии:
    3
    Пусть модеры по чаще проверяют и следят за своими разделами, и удаляют баянистые дубликаты и повторы. (Hack Новости, Other Новости)

24 янв 2011
  3. Iindigo
    Iindigo ВестникЪ Продвинутый
    Симпатии:
    34
    ibragimov, я за тобой и так еле успеваю дубль темы подчищать. Смотри что постишь - устное предупреждение.

25 янв 2011
  4. ibragimov
    ibragimov Продвинутый
    Симпатии:
    3
    25 янв 2011
  5. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    120
    ibragimov, на форуме не нужны новости "все подряд", кроме того, в день есть определенное кол-во новостей - у нас не новостной портал и мы отбираем только самое актуальное.
    лучше меньше, да лучше!

25 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  6. ~|~евто|-|
    ~|~евто|-| Silentium Новичок
    Симпатии:
    117
    Тем кто тут постит, при этом занимаясь архиологией - бан) В качестве воспитательной меры, и стимула почитать правила. В частности
    А Конку перманент за незнание правил и создание такой темы :))

Последнее редактирование: 25 янв 2011
    25 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  7. |OFF|AngeL
    |OFF|AngeL Новичок
    Симпатии:
    75
    ~|~евто|-|, смысл?))) он и так не появляется писюн))))

25 янв 2011
  8. ~|~евто|-|
    ~|~евто|-| Silentium Новичок
    Симпатии:
    117
    |OFF|AngeL, смайлик в конце предложения видим?)))) Если да, то непонятен вопрос)

25 янв 2011
  9. chezzy
    chezzy Guest
    25 янв 2011
    2 пользователям это понравилось.
  10. Обург
    Обург Новичок
    Симпатии:
    0
    21 июн 2011
  11. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    179
    21 июн 2011
  12. ForsTroll
    ForsTroll Guest
    Модераторы банят незачто на бессрочный срок , недавно Я отписался в теме и попросил чтобы обновили ссылки на софт буквально через пол часа мне дали бАн за НАБИИВААНИЕ ПОСТОВ ...:( что за беспредел:angry:

22 фев 2012
  13. Хулиган
    Симпатии:
    179
    значит было за что
    второй акк очевидно в бане за мульт, этот туда же.

22 фев 2012
  14. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    311
    ForsTroll, сейчас проблемы с multiupload.com, во всех темах отписывать будете?
    Мне в ЛС люди пишут, я перезаливаю, когда я вижу одинаковые по содержанию посты в разных темах, я не разбираюсь и баню сразу.

22 фев 2012
  15. comando
    comando Новичок
    Симпатии:
    0
    мне не нравится когда модератор отвечает на вопроси или тему одним словом нет. по тому как я ещё не разу, никому и нигде не составлял вопрос или тему на каторий можно ответить одним словом.
    во вторих, мне нравится когда тут есть место для навичков где мы можем задавать тупие вопроси. но, смисл от етого казирного места когда и так очень редко какой талковий ответ будет получен. еслы будет один ответ то это считай повезло и в этом одном ответе ссилка без пояснений. все почему то забывают что тот подроздел для чайников, каторим от одной ссилки или ответа да нет, не типло, не холодно !
    и ещё мне не нравится когда моя Репутация -8 , каторая при регистрации была почти нулевой. точно не помню, боюсь соврать, то ли -2/-4 ! и всё време оно падает, как будто я тут самий большой спамер !

22 фев 2012
  16. Хулиган
    Симпатии:
    179
    еще вопросы?

22 фев 2012
  17. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    311
    comando, несправедливо заминусованных у нас нету, если у всех есть мотивация поставить мину в репутацию, значит даете повод.

а как надо?
    Научите нас тогда.

И не то чтобы у нас было запрещено писать с ошибками, но чем понятней вы пишите, тем больше вероятность получить вменяемую помощь. Тяжело как-то помогать людям, когда непонятно, чего они хотят. Я понимаю, языковой барьер и все дела, но все таки надо знать меру.

22 фев 2012
  18. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    62
    comando, мне вообще все не нравятся, но что поделать. :( в моём понимании мудоратор не обязан тебе чем либо помогать, если это не связано с вопросами по форуму.

на счёт репы - знаю я форумы, где с негативной репутацией нельзя создавать топики и просматривать некоторые разделы, а с очень негативной репой посты юзера не отображаются остальным. но юзер об этом даже не догадывается, и пишет, пишет. вот это проблема. а здесь это бессмысленные кубики, ни на что не влияющие, чаще всего набиваемые между собой мемберами.

и, да, это, подтяни русский, что ли.

22 фев 2012
  19. comando
    comando Новичок
    Симпатии:
    0
    да щто тут говорить, у каждого своя правда ! буду много спорить, ещё скажут что посты набиваю. я своё мнение вискозал и я уже не помню когда мне было 18 или возраст молодова парня каторий может себя и повести тупо. моё мнение, это моё видение и наблюдения за проведенное време здесь !
    ответ в адрес KaeraK ! по поводу молдаванина ты промазал ! и да, я не русский, но я сомневаюсь что даже со всеми моими ошибками не понятно написанное ! и я сомневаюсь что ты на каком другом язике способен писать хоть также плохо как я. иди и отличись среди свойх друзей !

Последнее редактирование: 22 фев 2012
    22 фев 2012
  20. KaeraK
    KaeraK Guest
    [+] Offtop
    Скажи что ты молдаванин, не знаешь русского языка, эта отмазка поэффектнее будет)
    Читаешь твои посты, язык заплетается! Если ты в таком возрасте безграмотно пишешь, это проблема других? :at:
    Если что, сори, никого не хотел обидеть.
    [свернуть]

22 фев 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...