1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Введение хайда по баллам репутации

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем onthar, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    311
    Теперь хайд будет ограничивать не по количеству набранных сообщений, а по количеству полученных баллов репутации. Тэг остается прежним.

Хочется сразу попросить не злоупотреблять, т.к. набить за неделю, к примеру, 100 постов - не проблема, а вот 100 очков репутации гораздо сложнее.

Администрация надеется, что подобные меры повысят желание пользователей писать осмысленные, конструктивные и полезные для форума сообщения.

Все недоработки, баги и появившиеся вопросы пишите в этой теме, будем разбираться вместе.

28 фев 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    179
    тех кто будет клянчить у модераторов/юзеров текст с под хайда - будут получать плюшки, в виде перманентного бана.
    И не говорите потом, что я вас не предупреждал
    с любовью Администрация Xaker.Name

28 фев 2013
  3. ~FatalError~
    ~FatalError~ Новичок
    Симпатии:
    19
    onthar,
    Огонь, просто как говориться респект и уважуха, помоему это отличное решение.

28 фев 2013
  4. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    62
    Очень классно!

зы поставьте плюсег плииз. ну плииз!

1 мар 2013
    1 человеку нравится это.
  5. sSLoNnn
    sSLoNnn Новичок
    Симпатии:
    0
    Да это конечно здорово,но как быть мне, если я хочу посмотреть тему,а там что мне надо скрыто и надо набрать минимум 100:(а информация нужна мне срочно:(

12 мар 2013
  6. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    311
    Зарабатывать репутацию.

12 мар 2013
  7. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    62
    или уметь искать. то, что есть здесь - есть и где-либо в другом месте без хайда, либо с возможностью быстро набить-забрать. инфа 100%

13 мар 2013
  8. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    311
    не пали, у нас все приватное и только приватное. нигде больше такого нет.

13 мар 2013
  9. Хулиган
    Симпатии:
    179
    прайс, типо
    хайд - 10 = 100$
    хайд - 100 = 1000$
    хайд - 500 = 4990$
    хайд - 1000 = 9990$
    хайд > 1000 = 15000$
    подробности в лс, icq, jabber, mail. etc..
    работаем только через гаранта, деньги вперед, есть отзывы на юкозе и народе!

Последнее редактирование: 13 мар 2013
    13 мар 2013
    1 человеку нравится это.
  10. EEjester
    EEjester Новичок
    Симпатии:
    1
    ахах! да ладно...

17 мар 2013
  11. FanOfGun
    FanOfGun Продвинутый
    Симпатии:
    15
    Ну амнин же сказал, а они, как известно, не врут. Так что да. Приватное.

17 мар 2013
  12. Хулиган
    Симпатии:
    179
    до этого довели сами юзеры, вот такими постами и поднятием старых тем, так что примите это как факт.
    но, еще не вечер, скоро докатимся до ручной проверки юзеров и инвайтов, вот тогда то я поржу над флудерастами, археологами и прочими индивидами, которые только берут, не давая ничего в замен.

17 мар 2013
  13. chimatii
    chimatii Глобальный модератор
    Симпатии:
    91
    таких 99%, че поделаешь

17 мар 2013
  14. FanOfGun
    FanOfGun Продвинутый
    Симпатии:
    15
    Эксплоиту, например, это только на пользу пошло, так что вполне логичный ход, если поднять посещаемость.

17 мар 2013
  15. Хулиган
    Симпатии:
    179
    chimatii, если бы человек пытался - его бы поддержали, хн не тот ресурс, где, например, продаются доступы в приват за 5$, статусы, цвет ника и т.д, но это уже другая история..
    угу, есть те, кто стремится к чему то, а есть те, кто хочет все и сразу, а так не бывает

17 мар 2013
  16. nem1s
    nem1s rm -rf /* Продвинутый
    Симпатии:
    48
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 131 or greater.**

17 мар 2013
    1 человеку нравится это.
  17. lisa99
    lisa99 Новичок
    Симпатии:
    6
    и чем же это пошло? стало больше оригинальных статей/софта? пополнилась база уязвимостей от юзеров форума? стали заполнятся умными дискуссиями полудохлые раздели типа "веб-разработка"? Толпа на места модераторов разделов, которые сейчас модерирует админ?
    Ну разве что стало потише в болталке и в некоторых других ветках. Вот и все.
    Была свидетельницей как умер инаттак, полусдох пролоджик, сдох секнулл, хека, whb,хакзона. Умирает дамага.
    Если у админов сотоварищи хватит интересной инфы и заодно мудрости вести правильную политику с юзерами, без понтов, да, народ пойтянется за инвайтами. А иначе ждет забвение, в продолжение списка....

18 мар 2013
  18. Хулиган
    Симпатии:
    179
    если бы все так помогали развивать ресурс, а не писали бы +10000 бессмысленных постов - было бы проще
    с инвайтами я пожалуй погорячился, но когда нибудь это все равно случится, наверно, хотя, рыжий с онтаром меня за это спалят в духовке, я боюсь их

18 мар 2013
  19. lisa99
    lisa99 Новичок
    Симпатии:
    6
    глупо помогать развивать полудохлый ресурс на котором тебе не поможет никто. только из-за плюсиков нужно писать статьи и палить темы? :). Ну, например...
    Интересен тест АВ, именно их проактивки по какой-то базе малвари..например, буткитов.-сколько его готовить а потом описывать?
    Интересна была бы статья о сравнительном анализе сканеров безопасности, тоже не голословная. Интересен новый китайский софт, новые сео-темы и тд и тп.
    Те, кто в состоянии писать оригинальные аналитические обзоры будут развивать собственные проекты. А на чужих как раз-таки нужно флудить ..и стебаться...;)

24 мар 2013
  20. Хулиган
    Симпатии:
    179
    а вот тут Вы в корне не правы, на хн всегда помогали, если сейчас речь о вашей теме http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=28098
    раз Вам никто не ответил - очевидно же, что просто нечего ответить, это равносильно тому, что я сейчас приду на какой нибудь геймерский форум и начну там задавать вопросы о реверсинге.
    почему, это в дальнейшем поможет, попасть в закрытый раздел, например.
    Просто дебилы привыкли нихрена не делая, если есть возможность, покупать туда доступы.
    не вижу смысла спорить об этом, не хотите писать - никто не заставляет.
    тут этого не будет, шутки шутками, а стебаться - с друзьями во дворе

24 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...