1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Зеленый хач снова в деле

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем xcd, 16 фев 2013.

1. xcd
    xcd Новичок
    Симпатии:
    0
    Добрый день гости и пользователи форума.
    И так, всеми известный кидала Зеленый хач, он же SkayyyHack опять взялся за свое. Я бы не дополнял его блеки, но меня вывела одна деталь. Он прекрывается инвалидом, использует его счета для принятия денег и т.д.
    Начнем с того, что на нашем форуме появилась тема с очередными ддос услугами. Казалось бы - обычная тема, но ник мне показался знакомым. Ник был: -NegaTiV-. Стал гуглить, на shopworld есть модератор с данным ником, естественно он не в курсе, что какой-то ддосер взял его ник. Тут показалось всё еще больше подозрительным.
    Тут мне пишет наш второй администратор, что какой-то -NegaTiV- предлагает услуги прогона по каталогам + ддос услуги и хочет взять рекламу и он дал мою icq.
    После он стал показывать форум зеленого хача, а именно его хвалить, говорить, что они его клиенты, довольные и вся херня
    Через несколько минут он решился спросить, кто такой хач
    тут я решил проверить всё таки его услуги, сделать для теста наш форум. Но он не смог его завалить, стал пиздеть, что от 20 ботов форум упал, но всё работало отлично, даже лагов не было и ддос шёл в корень форума
    Как мы видим, ддосить он нихера не умеет, ну или не было ддосеров нормальных, которые делают тесты :(
    А вот тут начинается самое вкусное и интересное :)
    Добавил я icq Зеленого хача (SkayyyHack). И в течении нескольких дней следил за двумя аськами. И тут я понял точно, что это есть зеленый хач. Одинаково менялись статусы, одинаковое время подключения (разница была 5 сек)
    Разве может быть столько раз совпадение? Конечно же нет.
    И вот тут он включил пиздабола. Пробили его кошелек,
    Можете его загуглить, гуглится какой-то инвалид, которому нужна помошь. Вот посудите сами, будет ли инвалид заниматься ддосом? Попросил негатива зайти в вк этого иналида, да, он зашёл через пару минут. Но вероятно всего, что этот человек его дроп.
    Тут он морозится пройти проверку

После этого его icq появилась на кидала инфо, я ему написал, что у нас он больше не будет предоставлять услуги и тут он стал угрожать блеками, говорить, что я его сам туда загнал
    Он открыл ддос атаку на нас, присутствовало 50 гостей, но через минуту все боты были забанены
    И вот тут последний шаг, где он сам себя спалил. Перед тем, как он написал, что тема не удалена, он это проверил с гостя
    Видим город Челябинск :)
    Позже он спалил еще один свой айпи челябинский, я ему скинул ссылку на его тему, а он зашёл и тем самым оставил свой ip

С доказательствами всё.
    Инфу на его можно нарыть в сети, но пару свежих фото его я оставлю
    icq 604027513
    icq 393383
    Z242308651269
    http://hack-sell.su/index.php?/topic/1274-icq-649600525-zeleniy-hach/ - блеки на его
    http://www.death-team.su/ - его форум

Подрабатывает уборщиком в магазине :fuck:

The end :)

16 фев 2013
  2. lapricon
    lapricon Новичок
    Симпатии:
    0
    извените но я не какова отношение не имею

16 фев 2013
  3. stilyaga22
    stilyaga22 Новичок
    Симпатии:
    0
    молодец хорошее расследование :pivo:
    но мне кажеться он не такой умный чтобы им прекрываться , под видом инвалида он просто выманивает деньги у людей 99%

17 фев 2013
  4. bobobo
    bobobo Новичок
    Симпатии:
    0
    мощное раследование, так держать, фото в конце убило *xD*

20 фев 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...