1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Прошу проверить "нестандартную" версию proxyfire

Тема в разделе "Вирусология", создана пользователем dikobraz, 8 ноя 2012.

1. dikobraz
    dikobraz Глобальный модератор
    Симпатии:
    66
    Мне его давно еще скидывал товарищ по бруту, он весьма необычный лимит в 1000 потов - не стоит, можно сканить сверх норм. Вот решил я его только сегодня проверить. Тк только что переустановил винду. Скачал стандартную версию. Но там лимит в 1к потоков, проверил на chk4me.com вот резуьтат, все кристально чисто (проверял proxyfire.exe)

Потом решил проверить ту версию, которую мне скидывали, результат таков (проверял proxyfire.exe)

Что за зверь "not-a-virus:pSWTool.Win32.NetPass.axu" гугл мне тоже не подсказал
    Я бы просто хотел узнать опасно ли использовать этот софт на своем компьютере, ну или если действительно опасно, то какие программы могут мне помочь в лечении софта, просто сканер действительно хороший, огромные диапазоны за коротное время проходит

Вот ссылка на тот чудо-сканер
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    Заранее спасибо ;)

8 ноя 2012
  2. POCT
    POCT Продвинутый
    Симпатии:
    39
    8 ноя 2012
    2 пользователям это понравилось.
  3. dikobraz
    dikobraz Глобальный модератор
    Симпатии:
    66
    POCT, спасибо огромное, стучит он на правильные ресурсы.

Сейчас вспонимал, что версия вроде кряканая у меня, написано, что Free, но сканит он выше, чем установлено 1к потоков. Мб поэтому и нашелся в нем какой-то "not-a-virus:pSWTool.Win32.NetPass.axu"

POCT, ты меня успокоил, еще раз спасибо)

8 ноя 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...