1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Cookies Нужна помощь Чрезвычайно срочно

Тема в разделе "Социнженерия", создана пользователем bstrd, 6 окт 2012.

1. bstrd
    bstrd Новичок
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер Друзья! Прошу помочь мне разобраться в этой телеге с кукисами, дело очень важное а именно нужно заполучить логпасс одной девахи которая возможно крутит шашни на стороне, делаю я это всё для своего очень близкого друга.

И так небольшая предыстория, в наличии реверсинг который крадёт нужные мне файлики где обычно хранятся открытые сессии и сохранённые пароли а именно в случие с оперой это cookies4.dat и wand.dat, для гугла это Login_Data и Web_Data, для мозилы это key3.db, signons.sqlite, cookies.sqlite (отвечают за шифрование и хранение паролей).

Вчера вечером жертва приняла от меня подачку и зразу же на мой бесплатный хост в яндексе закачались файлики, судя по скрину жертва ничего не юзает кроме оперы и гугла. С оперой намного проще чем с другими браузерами, благодаря прошке под названием Unwand можно посмотреть сохранённые пассы в файлике wand.dat, но и тут не всегда всё гуд, к примеру в графах как пасс бывают пробелы, возможно жертва просто не сохраняла пасс в опере, логин/мыло при этом показывает

Что то получилось заполучить, например как учётная запись в билайн сервисе, мыло которое она уже давно удалила и прочие не интересующие нас сайты, основной объектив был контакт и одноклассники, в вандате под доменом вк и одноклассники в графах "пароли" везде пусто (( остаётся ед. надежда это файл кукис4.дат, операясь на это видео http://www.youtube.com/watch?v=sh_lUIvpQOA и используя блокнот, я принялся искать нужные строчки remixsid (хеш), remixmid, remixemail, remixpass, после замены (смог заменить только 2 элемента из 4, это remixsid и remixemail, хотя в некоторых статейках писало что достаточно сменить только remixsid на чужой и всё будет ок, может быть в этом вся трабла? остальные 2 элемента remixpass и remixmid так же присутствовали, но в ихнем значение небыло ничего кроме нечитаемых каракуль, пример:   Q4??  O?c( .) ничего не произошло, по не понятным мне причинам изменённые параметры даже не сохранились, хотя после замены я всё потвердил. Возможно сессия давно уже закончилась, насчёт гугла, заменял файлики на свой родные, после юзал прошку chromepass и тоже ничего

Ещё раз прошу помочь мне, ссылка на кукисы http://narod.ru/disk/62079040001.3ad1f0e51aa7a99a2e63471ad5b516cd/cookies.rar.html если у кого нибудь получится с меня причитается. Можно так же попробывать скинуть жертве хорошо сделанный фэйк вк, мыло мы теперь знаем :)

6 окт 2012
  2. chimatii
    chimatii Глобальный модератор
    Симпатии:
    101
    пробовал. обычно хватало только remixsid

скорее всего это так. обнови данные, воспользуйся стилером если это возможно

6 окт 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...